И это всего-то одно уголовное дело.. И это только трое сознавшихся. А Ютуб пестрит роликами с камер избирательных участков, где желающий, да увидит:) Но стоят нерушимо, эти незыблемые и неопровержимые "76,69%", с подписью Памфиловой.. "Эти выборы, были самыми наичеснейшими, в истории человечества..." Не верь глазам своим, скрепоносный! :)))
Гость
20 декабря 2019, 18:40
Челдон, а зачем ты в каждом комменте втыкаешь слово "скрепоносный"? У тебя уже бзик такой?
Гость
20 декабря 2019, 18:45
Гость
20 декабря 2019, 18:40
Челдон, а зачем ты в каждом комменте втыкаешь слово "скрепоносный"? У тебя уже бзик такой?
Это не бзик, это уже паранойя.
Гость
20 декабря 2019, 21:25
А ты уверен, что нарушения были в пользу "76,69%"?
Зачем идеализировать работников детсадов?
Работа в УИК это деньги,а кто из не любит? А тут ещё и наобещали за вброс.
Гость
20 декабря 2019, 17:25
и действительно кто заказчик?
если они сами это сделали, то это банда?
Гость
21 декабря 2019, 12:07
Мозгов то нету у рабов. Сами за копейки фигачат всю жизнь и идут на преступление ради своего узурпатора. Отсутствует не то что логика, а базовые инстинкты.
Гость
20 декабря 2019, 16:53
А кто заказчик то? Да это и не важно главное детсадовских работниц наказать...
Здесь они не работники детсада, а работники УИК. Это ответственность и не надо их жалеть.
Во время работы УИК боишься точку не там поставить,чтобы за какой-нибудь подлог не посчитали,а тут дамы так нагло поступили.
Интересно, ну сфальцифицировали они выборы, естественно из корыстных побуждений, прошли выборы, деньги потрачены, а чувство продажности тоже ушло? Сколько они получили за это 10, 20 т.р? Не дорого они оценили себя. И ведь они по прежнему выражают свое недовольство властью, которой сами помогли занять эти посты... Может я просто чего то не понимаю?
Гость
23 декабря 2019, 12:40
А через два года опять можно подработать. Жму класс. А то, что звёзды зажигаются, если кому-то надо, то это следствие не может определить! А вернуть деньги? А мошенничество? А подрыв... и моральные потери? И дать лет по 5 выселки. Может задумаются. Ведь это же не единичный случай, так думаю. За каждым пойманным "взяточником" сотни не пойманных. Это вообще-то удивительно, что их осудили. Кому и зачем это удалось продавить через систему?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
745мм 55%Трех членов избиркома приговорили к условным срокам за вбросы на выборах. Мы узнали, кем они работают