перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Житель Красноярска требует с администрации Татышева 50 тысяч за сломанный нос на катке

Гость
5 декабря 2019, 15:39
Это лёд, лёд скользкий. Передайте ему от меня эту фразу.
Гость
5 декабря 2019, 13:32
решение простое. Нет катка-нет проблем. Живите в каменных джунглях не покидая четырех углов
Гость
5 декабря 2019, 13:41
Самый умный? Не говори другим, что делать, и тебе не скажут, куда идти. А здесь услуга стоит денег, и она должна быть качественной. Или ты за щели во льду платил? Или ты думаешь, что залил раз на зиму и можно забить на обслуживание?
Гость
5 декабря 2019, 13:53
258, данный каток , работает уже 10лет, кстате в этом году юбилей, многое заделано за это время но вот в последнии 3-4 года качество не улучшилось а местами стала хуже, особенно ЛЁД, а ещё пропала лыжная трасса ! А формировали остров как раз зимним виды спорта!
Гость
5 декабря 2019, 14:06
Гость
5 декабря 2019, 14:06
258, данный каток , работает уже 10лет, кстате в этом году юбилей, многое заделано за это время но вот в последнии 3-4 года качество не улучшилось а местами стала хуже, особенно ЛЁД, а ещё пропала лыжная трасса ! А формировали остров как раз зимним виды спорта!
А ты с пропиткой катаешься или на зиму свалишь.
5 декабря 2019, 13:46
если все грамотно сделал , то получит это только у некоторых проходящих может быть одно определение , что если есть колея это дорога , если стоит бордюр значит тротуар , а если брошен асфальт значит новая дорога вызывал скорую прямо туда , снял все на фото , отдал на заключение у нас пока легкая рука димона еще не до конца все нормативные требования отменила
Гость
5 декабря 2019, 16:37
Готов спорить, он там был далеко не первый посетитель, и в тот день катался не один. Так что дело было не в бабине... Тебе-то сложно принимать, что человек сам может быть виноват в своих бедах. У тебя постоянно кто-то другой виноват. Дурак дверью зажмет свой половой орган, виноваты будут строители, владельцы, чиновники, но не этот дурак.
5 декабря 2019, 16:52
Гость
5 декабря 2019, 16:52
Готов спорить, он там был далеко не первый посетитель, и в тот день катался не один. Так что дело было не в бабине... Тебе-то сложно принимать, что человек сам может быть виноват в своих бедах. У тебя постоянно кто-то другой виноват. Дурак дверью зажмет свой половой орган, виноваты будут строители, владельцы, чиновники, но не этот дурак.
Мимохожий, Это ты про свои приключения с дверью видимо вещаешь Тебе уже открытым текстом сказали : Надо изучать нормативные , регламентирующие документы, а ты «песня та же , исполняет мимохожий» Учи Нормативы и как показало опять начни дружить с циферками Полезно и в жизни пригодится
Гость
5 декабря 2019, 17:19
5 декабря 2019, 17:19
Мимохожий, Это ты про свои приключения с дверью видимо вещаешь Тебе уже открытым текстом сказали : Надо изучать нормативные , регламентирующие документы, а ты «песня та же , исполняет мимохожий» Учи Нормативы и как показало опять начни дружить с циферками Полезно и в жизни пригодится
Что-то не так ты пишешь. Ну, а если на идеальном ровном льду при массовом катании кто-то по неосторожности своим коньком сделал глубокую ямку, а через пять минут в неё попал конёк другого человека и он упал, то тогда ты на кого всё свалишь? А если весь лёд в трещинах и шишках, то зачем на нём вообще кататься, не разумнее ли уйти оттуда? Твоё здоровье всегда в твоих руках.
5 декабря 2019, 14:39
Боже мой, все падали, что-то ушибали или ломали... Что за мужики пошли... Позор.
Гость
5 декабря 2019, 15:35
Мужики пошли заумные, знают как на халяву срубить денег. Разбить нос, симулировать сотрясение мозгов, а это делается легко, и в суд за компенсацией здоровья и моральный ущерб))) А еще обосаться и сказать что почки повредил
5 декабря 2019, 16:51
Гость
5 декабря 2019, 16:51
Мужики пошли заумные, знают как на халяву срубить денег. Разбить нос, симулировать сотрясение мозгов, а это делается легко, и в суд за компенсацией здоровья и моральный ущерб))) А еще обосаться и сказать что почки повредил
Согласен.
Гость
5 декабря 2019, 14:38
Доброго дня!Может товарищ крепко Новый год встретил...координация нарушилась(причем от объема принятого это явление может длиться несколько дней) и причем тут качество льда .....в баню надо идти,здоровье поправлять, а не по каткам шастать.
5 декабря 2019, 17:25
Знакомая высудила у катка деньги за сломанную руку но пришлось доказывать что что лишилась работы, а больничного нет
Гость
6 декабря 2019, 05:44
Помню я то 2 января на катке. Рядом падал какой-то мужик. вроде похож. Он не ехал на скорости, почти стоял. Упал плашмя, вообще без чувства сомосохранения был мужик, даже руки не выставил, был с семьей
Гость
5 декабря 2019, 13:44
Екатерина, я так понимаю вы юрист в данном учреждении?! Так вот хочу заметить, не нада переводить свой ответ на другие катки , а вот обратите внимания на специалистов которые готовят ваш ЛЁД , на котором вы занимаетесь коммерческой деятельностью и значит несёте ответственность за качество предоставляемых услуг, которые , к стате у вас , я надеюсь прописаны в вашем УСТАВЕ ! У вас что зимой , что лето , кто то виноват, учитесь брать на работу специалистов а не тех кто по остаточному принципу к вам приходит ! Удачи вам в вашей не легкой работе! С уважением ваш бывший посетитель !
Гость
5 декабря 2019, 14:09
А вы с пропиской катаетесь или уедете?
Гость
5 декабря 2019, 16:46
Гость
5 декабря 2019, 16:46
А вы с пропиской катаетесь или уедете?
Местный, увы пришлось сменить место катания и прописку , но в гости приезжаю !
Гость
5 декабря 2019, 21:54
Учи язык или не приезжай.
Гость
5 декабря 2019, 14:35
Где протокол обследования качества ледяного покрытие на соответствие нормам?
Гость
5 декабря 2019, 14:19
Я худею у некоторых логика тут, заплатил - терпи и не вякай. Вы вообще себя уважаете с такими принципами жить?
Гость
5 декабря 2019, 21:56
Спортом займись, быстрее похудеешь.
Гость
5 декабря 2019, 13:38
--- Как указано в материалах дела, 2 января 2019 года «конек пострадавшего попал в трещину в поверхности катка, он упал, сломав нос, порвав бровь и получив сотрясение мозга. Мужчина был трезв, служит подполковником МЧС ну и проверку организовал катка после этого? пикетирование катка с небезопасным льдом? соответствует занимаемой должности?
6 декабря 2019, 13:03
Какой то странный народ..