перейти к новости

Специалисты заметили «эпидемию ожирения» от хорошей жизни и советуют чаще ходить пешком

26 октября 2019, 11:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
26 октября 2019, 14:36
В Мексике эпидемия ожирения, видимо от того, что тоже очень развитая страна?
Гость
26 октября 2019, 20:16
а не надо быть развитым, просто кущай и спи.
26 октября 2019, 12:33
Это все от дешевой колбасы и куриных производных. Вечером которых нажрался и упал, без сил, спать. Потому как оптимизация и работать некому.
26 октября 2019, 17:07
Точно. Куры, свиньи, рыбы едят всякие добавки, чтобы быстрее вес набирали. Набрали - передайте гомо сапиенсу, пусть и он поесть свое чудо инноваций. И его тоже разнесет, как тех, кто перечислен в начале моего опуса. Везде химия, организм на них радостно реагирует, во всю широту митохондрий.
Гость
26 октября 2019, 19:14
26 октября 2019, 17:07
Точно. Куры, свиньи, рыбы едят всякие добавки, чтобы быстрее вес набирали. Набрали - передайте гомо сапиенсу, пусть и он поесть свое чудо инноваций. И его тоже разнесет, как тех, кто перечислен в начале моего опуса. Везде химия, организм на них радостно реагирует, во всю широту митохондрий.
ветеринар установила, что у собаки аллергия на говядину, хотя на косулятину и лосятину почему-то аллергии нет...
Гость
26 октября 2019, 12:35
Очередная бесполезная статья от бесполезного ведомства. Чтобы питаться правильно и полезно нужен очень хороший бюджет. Я трачу на одного, на правильное питание около 25 т.р. в месяц и то я не шикую и хоть и ем хорошее мясо каждый день. Но не мираторга, с нереально задранным ценником. Сахар везде в продуктах - замену фруктозу - продукты с ней в три, четыре раза дороже. Про фастфуд бред полный. В обшепите нормально поесть на бизнес-ланче 400 рублей. И это только один прием пищи. При МРОТе в 11к. Нужно повышать уровень жизни.
Гость
27 октября 2019, 10:56
Че за гон. Я как перестаю обжираться шоколадками, пиццами, тортами , заказывать еду на дом , покупать фастфуд и перехожу на здоровое питание - овощи, фрукты, мясо, крупы у меня в месяц на продукты расходы раза в 4 уменьшаются.
Гость
27 октября 2019, 10:56
Жрут в три горла и ноют что это от нищеты
Гость
27 октября 2019, 11:20
ерунда. в еде себя не ограничиваю,ем то, что нравится. на диетах не сижу, просто катаю на велосипеде и не пью алкоголь. выгляжу моложе сверстников, лишнего веса нет. ну после зимы пару кг может набираю, но весной с началом велосезона, они таят за первую неделю.
Гость
26 октября 2019, 13:47
А специалисты не заметили что правильно питаться не на что? Город стал нищим, денег нет, едим что придётся и подешевле
Гость
26 октября 2019, 14:03
То то крузаков в городе немерено, нищенство оно такое.
Гость
26 октября 2019, 18:17
Гость
26 октября 2019, 14:03
То то крузаков в городе немерено, нищенство оно такое.
Немерено это сколько? 100-200-1000? даже если 1000 свежих крузеров в городе с населением больше миллиона это всего 0,1%, это по вашему немерено?
26 октября 2019, 20:09
Гость
26 октября 2019, 18:17
Немерено это сколько? 100-200-1000? даже если 1000 свежих крузеров в городе с населением больше миллиона это всего 0,1%, это по вашему немерено?
Пропагану вы не объясните. Да он и слушать не будет. Ему просто необходимо оспорить и всё. А цифры и факты, это пропаганде как кость в горле.. Вы ему про 21 млн. нищих, а он в ответ: " Вы посмотрите сколько Крузаков в городе!" :) Его нищие НЕ интересуют - картинка нужна рекламная: "Живём ВСЕ прекрасно!"
26 октября 2019, 19:50
Очередная чушь от недоумков! Ожирение от плохой пищи, а на хорошую только у ботоксного может быть, к тому же ни за что! А если ходить пешком, то заболеют ноги только и всего, а ничего хорошего не будет!
Гость
26 октября 2019, 20:13
От ходьбы не заболят, если умеренно ходить, не ставить рекорды. Вот от бега по асфальту, ноги действительно заболят. Полезная пища не такая уж и дорогая, морская рыба-из недорогих, минтай, скумбрия, камбала, местные овощи не настолько уж и дороги. Но лежать на диване и потягивать пивко, заедая арахисом и чипсами, безусловно, приятнее)
Гость
26 октября 2019, 12:34
ё-ё-йо! это все от дешевых углеводов нормальное мясо от 500 руб остальное шприцованное больше "пальмы" меньше сои!
Гость
26 октября 2019, 15:05
можно хотя бы лифтом не пользоваться уже польза будет. 3-4 раза поднимешься туда сюда на 9 этаж в день
Гость
26 октября 2019, 17:39
Прямо вот все-все живут именно на 9 этаже?
26 октября 2019, 23:02
И на работу сил не останется.
Гость
27 октября 2019, 09:48
Гость
26 октября 2019, 17:39
Прямо вот все-все живут именно на 9 этаже?
Бухалыч, а ты просто найди девятиэтажку и тренируйся.Влом? Тогда ходи пешком на работу.Если далеко, ввходи за 3 остановки из автобуса. Кто хочет- ищет возможность, кто не хочет- ищет причины
Гость
26 октября 2019, 20:57
Уже пошутили про то, что не нужно переживать и жизнь скоро станет плохой?
Гость
26 октября 2019, 21:20
так твоя сейчас очередь👍
Гость
27 октября 2019, 09:36
Нытики и тут ищут себе оправдание, всё у них кто-то виноват, но никогда не они. Дряблые ручонки, большой живот и толстый зад - это Путин виноват
Гость
26 октября 2019, 12:50
Надо бензин наценить в два раза - жрать станут меньше, ходить - больше
Гость
26 октября 2019, 12:14
это всё от сытой жизни - вкусно кушают, сладко спят.