перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Свора собак держит в страхе жителей Ладо Кецховели

Гость
17 октября 2019, 09:43
обычная хищная стая со своей иерархией. облаил пёс человека - поднял свой статус в стае, а если укусил пёс человека - вообще крутой авторитет. они даже не догадываются, что городская инфраструктура построена людьи для людей, они считают определенный участок своим и только своим владением. те, люди которые подносят их клану вкусные жертвоприношения и поклоняются - прикормщики, это хорошие, а остальные...)
Гость
17 октября 2019, 12:34
Что вы тупите, соберитесь двором отловите всех этих собак и принесите в квартиру зоозащитникам пускай у них живут дома.
Гость
17 октября 2019, 11:28
Если у животного нет хозяина, это дикое животное, которое должно быть уничтожено.
Гость
17 октября 2019, 12:10
А как быть с детьми, которых бросили родители? Может их тоже УНИЧТОЖАТЬ???
Гость
17 октября 2019, 12:24
Гость
17 октября 2019, 12:10
А как быть с детьми, которых бросили родители? Может их тоже УНИЧТОЖАТЬ???
Родите своего ребёнка и ставьте его на одну ступень с бродячими собаками, а других детей не надо.
Гость
17 октября 2019, 13:50
Гость
17 октября 2019, 12:24
Родите своего ребёнка и ставьте его на одну ступень с бродячими собаками, а других детей не надо.
Вернись в палату, больной!
Гость
17 октября 2019, 09:43
Животные не виноваты, конечно. Но это беда! Вчера видела эту огромную стаю у Командора на Кецховели-это жесть, занимались собачьим сексом на глазах у многочисленных прохожих, отгоняя рычанием особо близко приближающихся. А если дети? А если старый человек им чем-то не понравится? Всегда умиляют зоозащитники, которые говорят"да они не агрессивные! ". Это же собаки, это животные, нам никогда не отгадать, что у них на уме! Кто-то же отвечает в нашем городе за безопасность людей или тоже надо всемогущего Путина звать собак разгонять и городские власти заодно! (((
17 октября 2019, 09:46
В данном вопросе - совершенно никто не отвечает за безопасность людей. Причём это закреплено законодательно. В такой ситуации обществу остаётся только брать решение вопроса в свои руки.
Гость
17 октября 2019, 09:50
и не стыдно Вам подсматривать за интимной жизнью мужской и женской особью собак? натуралы, как никак. это их традиционные семейные ценности, брачующаяся пара-тройка молодых за своими естественными брачными играми...
Гость
17 октября 2019, 09:54
17 октября 2019, 09:46
В данном вопросе - совершенно никто не отвечает за безопасность людей. Причём это закреплено законодательно. В такой ситуации обществу остаётся только брать решение вопроса в свои руки.
муниципалитет отвечает, если покус - все вопросы в администрацию района, они собственник этих животных.
Гость
17 октября 2019, 11:07
сначала, когда нету стаи, это добрые и хорошие собачки, но когда их становится много, они сбиваются в стаи и тогда это уже бандиты с большой дороги. вот это уже действительно опасно. и такие стаи понимают только силу. и тогда их нужно либо отлавливать, либо отстреливать и стерилизация собачий нрав не изменяет
Гость
17 октября 2019, 09:02
Давайте не будет торопиться с отстрелом! Зоолюбы, активно комментящие на портале мигом разберут милых щенлчклв к себе по домам. Они же не пустословы. Ведь не пустословы?
Гость
17 октября 2019, 11:50
Главное ни в коем случае не травите собак таблетками Изониазида, которые продаются в любой аптеке, от этого они умирают быстро и мучительно, а то бывают всякие личности, которые засунут таблеток в колбасу и дадут собакам, а собаки потом усмирают, причем скорее всего, в этот же день наверное. Обращайтесь дальше во все службы, какая-то обязательно поможет, ведь у нас правовое государство
Гость
17 октября 2019, 09:18
Когда, наконец, успокоятся красноярские интернет-ресурсы, обвиняя в надуманных страхах людей бездомных собак. Нет провокаций животных - нет проблем! Не трогайте собак, они на вас никогда не кинутся.. 🐕
Гость
17 октября 2019, 19:30
Господа живодеры, спешу напомнить, что ст.245 УК РФ никто не отменял, а, напротив, даже ужесточили наказание. За убийство животного, даже и бездомного, можно получить реальный срок. Оставьте в покое собак. Живите мирно.
Гость
17 октября 2019, 19:44
Когда меня будут рвать на части, только об этой статье и буду думать (сарказм).
Гость
17 октября 2019, 20:18
Дай Бог Вам здоровья, Ирочка. Респект и ещё раз респект!!!
Гость
17 октября 2019, 20:44
Гость
17 октября 2019, 19:44
Когда меня будут рвать на части, только об этой статье и буду думать (сарказм).
Бедняжка. Наверное, тяжело жить с такими мыслями.
Гость
17 октября 2019, 08:43
"Пожизненно содержать в приютах." А за чей счёт "банкет"? Если за счёт зоозащиты из личных средств ещё куда не шло, а если с налогов?
Гость
17 октября 2019, 09:32
"- Что же вы делаете с этими... с убитыми котами? - На польты пойдут, - ответил Шариков. - Из них белок будут делать на рабочий кредит." (с) з.ы.А сердобольные граждане могут забрать к себе домой этих "несчастных зверушек".
Гость
17 октября 2019, 09:53
Подсматривать?) Да я там боком-боком И к машине бегом, чтобы не раздражать охраняющих эту брачную церемонию собак!
Гость
17 октября 2019, 12:11
Терпите, пацаки.
Гость
18 октября 2019, 23:42
Одни утырки пишут здесь.Будущие Чикатилы.
Гость
17 октября 2019, 19:06
Живу в соседнем доме. Собаки не проявляют агрессии; стерелизованые, чипированые, привитые. Несколько раз видела, ребетишки их тискают и кормят с рук. Зачем такими статьями провоцируете ненависть к собакам? Градус озлобленности людей и так зашкаливает.
Гость
17 октября 2019, 20:54
Добрые и мудрые мысли заслуживают только уважение! Очень правильные слова, Надя!..
Гость
17 октября 2019, 22:31
Гость
17 октября 2019, 20:54
Добрые и мудрые мысли заслуживают только уважение! Очень правильные слова, Надя!..
Еще меня славабогу никогда не сбивала машина. Поэтому не понимаю зачем провацируют ненависть к автолюбителям. И зачем тратят такие огромные деньги на меры по организации дорожного движения и всякие безопасности на дорогах, Ведь сколько можно бы на эти деньги стерелизовать чипировать и привить и ребетишки были бы радые
Гость
17 октября 2019, 22:45
Гость
17 октября 2019, 22:31
Еще меня славабогу никогда не сбивала машина. Поэтому не понимаю зачем провацируют ненависть к автолюбителям. И зачем тратят такие огромные деньги на меры по организации дорожного движения и всякие безопасности на дорогах, Ведь сколько можно бы на эти деньги стерелизовать чипировать и привить и ребетишки были бы радые
Какая умная и добрая женщина.
17 октября 2019, 13:39
А что там с енотом ? Его нашли в соцсетях?
Гость
17 октября 2019, 16:35
Я же говорю, что в Корею их надо продавать. Иначе никак, только одни пустые разговоры будут, а бродячих собак всё больше и больше будет. В Корею!!
17 октября 2019, 10:00
обычно самые нищие больше всех про наши налоги рассуждают)
Гость
17 октября 2019, 10:11
и пока те рассуждают, самые богатые ими пользуются, да?