перейти к новости

Опубликованы места, где прятаться во время эвакуации и ЧС в Красноярске

26 сентября 2019, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 сентября 2019, 13:10
Васёк, ты плохо читаешь. В статье написано про укрытия при техногенных катастрофах, а не про нападение капиталистов и прочих этих ваших буржуев.
26 сентября 2019, 10:29
Нам же говорили, что это СССР был врагом, что мы, отказавшись от коммунистических идей, будем со всеми дружить? Нам говорили, что капиталист заинтересован в торговле и повышении качества продукции. Нам говорили, что капиталист, как крепкий хозяин, будет обеспечивать безопасность на производстве. Получается, нам врали? Нам что, и сейчас нужны убежища? Получается, мы зря отказались от коммунистических идей и зря разрешили украсть у нас пенсию и восьмичасовой рабочий день?
Гость
26 сентября 2019, 10:44
Вoдитель™, но, ведь коммунистические идеи работают и по сей день! среди верхушки, они для себя всё организовали. А, диктуют сверху как при авторитарном капитализме
26 сентября 2019, 11:22
Гость
26 сентября 2019, 10:44
Вoдитель™, но, ведь коммунистические идеи работают и по сей день! среди верхушки, они для себя всё организовали. А, диктуют сверху как при авторитарном капитализме
Чехов, да и на верхушке нет коммунистических идей. Вы ведь не хотите показать, что вы просто не знаете что такое коммунистические идеи?
Гость
26 сентября 2019, 12:46
26 сентября 2019, 11:22
Чехов, да и на верхушке нет коммунистических идей. Вы ведь не хотите показать, что вы просто не знаете что такое коммунистические идеи?
У нас феодализм!!! нет ни какого капитализма,социализма и коммунизма.
Гость
26 сентября 2019, 09:54
В современных условиях войны бомбоубежища анахронизм.
Гость
26 сентября 2019, 10:17
Плут, отменили самолеты, танки и системы залпового огня?! Бомбоубежища строят для мирных жителей, а не для военных... чтобы людей не поубивало осколками, обломками бетона и кусками металла
Гость
26 сентября 2019, 11:24
Гость
26 сентября 2019, 10:17
Плут, отменили самолеты, танки и системы залпового огня?! Бомбоубежища строят для мирных жителей, а не для военных... чтобы людей не поубивало осколками, обломками бетона и кусками металла
Любезный, на всех жителей города убежища не построишь и при ядерном ударе бомбоубежища не спасут. Вчерашним днем живете. Вы еще требуше вспомните и арбалеты.
Гость
26 сентября 2019, 13:25
Гость
26 сентября 2019, 11:24
Любезный, на всех жителей города убежища не построишь и при ядерном ударе бомбоубежища не спасут. Вчерашним днем живете. Вы еще требуше вспомните и арбалеты.
Плут, а вы уважаемый живете в фантазиях... в реальности маловероятно, что будет применяться ядерный удар, потому что можно, во-первых, получить в ответ и не факт, что "про" все поймает, а во-вторых, в ядерной войне победителей может не оказаться, потому что как известно, мы на одной планете живем... А вот "примитивными" средствами как раз можно выиграть войну... да и сам взрыв может произойти, например как в Каменке, на складе боеприпасов или на одном из предприятий города... например на КЗСК или Красмаше... и уж лучше было бы место, куда можно бежать в случае чего....
Гость
26 сентября 2019, 10:07
готовят нас уже
26 сентября 2019, 10:24
Зачем? Нам обещали что мы все в рай попадем. А так-то надо прямо на погосте и прятаться
Гость
1 марта 2022, 18:52
около судостроительного есть старое бомбоубежище с отдельным входом, но вход завален мусором а гермодвери спилены, вот такой бардак!!!
Гость
26 сентября 2019, 19:34
на залив сверху от лопнувшей СШГЭС это старьё не расчитано-братская могила будет.
Гость
27 сентября 2019, 10:08
Если вовремя объявят эвакуацию, ане как обычно. То все смогут запросто покинуть зону подтопления. Времени уйти горожанам хватит, да и такой ударной волны как в кино не будет.