22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Артем
6 сен 2019 в 08:52

Вы взгляните на улицу Мичурина, 6 полос и 3 марта до окон... Надо с Ильёй пообщаться!

Гость
5 сен 2019 в 20:37

Уже давно нужно жестко ограничить старые камазы и старые автобусы в городе . Маршрут 51 например дымит как отдельный завод .

ОТВЕТИТЬ
Серый
5 сен 2019 в 20:02

Прецедент создан, осталось дождаться конечного результата от которого зависит дальнейшая судьба всех домов расположенных близко к дорогам.

Ярец
5 сен 2019 в 19:25

Странная постановка вопроса, как будто они одни в городе так близко от дороги живут. Да таких домов полным-полно, все живут и никто по этому поводу не жалуется. И что интересно мэрия тут может сделать? Только одно, окна им заколотить чтобы не открывали и всё.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
5 сен 2019 в 19:21

На ул.Марковского два детских садика (один для ослабленных),детская поликлиника и музыкальная школа расположены практически на дороге .

Николай
6 сен 2019 в 08:43

Скоро на то, что солнца мало в квартирах будут жаловаться или на холодную погоду. Эти дома так близко к дороге построили ещё в совке, поэтому жителям надо не в мэрию, а Зюганову жаловаться, в КПРФ, пусть коммунисты исправляют свои косяки.

Надежда
6 сен 2019 в 15:03

Тогда половине города надо судиться теперь! В Медицинском еще нормально! Мы живем вдоль Свердловской! Вот там выбросы такие,что Медицинскому и не снились!

Фрол
6 сен 2019 в 17:19

А в центре города-большегруз может не ездит, но поток машин в разы больше!

5 сен 2019 в 20:04

Остальные, пардон, "терпилы" и критики проекта «Красноярск Небо».

Александра
6 сен 2019 в 13:29

Вместо строительства новых дорог, в Красноярске расширяют "старые" дороги. Посмотрите на центр города, где дороги практически оказались под балконами домов. В Медицинском переулке, по-моему, дорога всегда так проходила( когда-то я там жила).

Loading...