перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Серия одиночных пикетов идет на Театральной площади

10 августа 2019, 16:25
Молодцы, здорово , что не молчат, хоть как то выражают свою позицию !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2019, 21:18
мысленно вместе.
10 августа 2019, 18:29
Спасибо ребятам! Горячо поддерживаю!!!
11 августа 2019, 10:02
как забавно "сопротивляясь" всему западному и указывая, что дочь Навального учится в США, местные патриоты как-то забывают, что абсолютно все из госдумы, ведщих, да и телевидения типа 1го и 2го каналов, их мужья/жёны, любовники и любовницы, дети, имеют виды на жительство заграницей, купленное гражданство или гражданство по рождению, а так же жильё, да не одно, и не квартируку, и не где-нибудь в Белоруссии, Казахстане, Сев.Корее или Сирии, а дворцы и замки, элитное жильё в элитных районах самых дорогих городах мира, в разных частях так ненавистного ими, до сих пор, загнивающего запада. >Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Л.Н Толстой
Гость
10 августа 2019, 16:12
всё это пустая трата времени,пока вся Россия не выйдет на улицу ничего не изменится!а Навальный ничего не теряет он только на одном Ютубе состояние наколотил уже.
11 августа 2019, 11:48
Десяток хомяков на 1.2млн город. И на тех прохожие у виска крутят указательным пальцем.
Гость
10 августа 2019, 16:30
Правильнотнадотфинансы осваивать штабу. А то дочки Алешки в США учится надо денюжка нужна.
Гость
10 августа 2019, 21:02
Пиндосики бабки для шефа отрабатывают галочка для госдепа о массовых протестах
Гость
10 августа 2019, 18:13
Опаньки, обиделись навальнята что во власть не пускают. Протесты протестуют.