перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обустройство сквера на месте рынка в «Северном» отложили еще на год

31 июля 2019, 02:07
Обустраивать скверы - бессмысленно и вредно. Обустраивать вообще хоть что-то в городе - бессмысленно и вредно. Ведь это отвлекает ресурсы от других сфер
30 июля 2019, 20:44
И правильно сделали, что отложили.. Не правильно, что только на год всего. Это разве размах? Мы можем и до 2025 легко подождать. Чай и не такое терпели. Чего уж там.
31 июля 2019, 00:12
Лучше бы там церковь построили свечки продавали бы деньги зарабатывали=)))
1 августа 2019, 00:57
Ни рынка, ни сквера
30 июля 2019, 21:01
выдумали проблему... отдать под точечную застройку. ну а сквер сейчас в солнечном хороший построят. все туда.
Гость
30 июля 2019, 23:46
Обещали бассейн с морской водой!... Может Владимир Владимирович даст денежку и 400 летию тут будет город-сад?!
Гость
30 июля 2019, 23:12
Сначала бы инвесторов нашли( дураков нет), потом рынок разгоняли бы.
Гость
31 июля 2019, 03:15
Горячей линии ждут?
Гость
31 июля 2019, 08:52
Постоит ещё пару лет и продадут под застройку. Первый раз что ли.
Гость
31 июля 2019, 09:26
У меня окна выходят на этот пустырь. Утром солнце над ним прямо в окна светит, глаза болят сил нет. Мечтаем с женой что построят там 25 этажку, а лучше 2, чтобы тенёк был. А дети у нас и вокруг подземного (на 3 метра торчит из земли) гаража во дворе могут поиграть.
Гость
31 июля 2019, 12:38
Два червяка сидят в навозной куче. Сын спрашивает отца: — А хорошо жить в яблоке? — Хорошо, сынок,— вздохнул отец. — Папа, а хорошо жить в апельсине? — О! Сынок, в апельсине жить прекрасно,— ответил отец-червяк и еще сильнее вздохнул. — Тогда скажи мне, отец, зачем мы живем в этом д*рьме? — Ну, как тебе сказать, сынок. Подрастешь поймешь. У каждого своя судьба. И есть высокое слово "Родина".
Гость
1 августа 2019, 15:12
В этом уголке Северного нет ни одного места для культурного отдыха иииии по ходу дела не будет. Искренне жаль. А ведь мы голосовали за сквер... наверно это экономически не выгодно и бесполезно, как губернатор говорит о пожарах