перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Пока это слова»: губернатор пообещал дозвонившейся до Путина изменить «Солнечный»

Гость
21 июня 2019, 23:18
Блин, у меня подгорает от этой клоунады :-$ Путин как щегла отправил "Ты это, съезди-ка туда сам. Прям щас, ага?" - и вот уже самые главные чинуши Края, язык набок, как штык - в Солнечном :))) И с озадачеными моськами что-то там "совещаются", и фотаются с жителями, и инфраструктурой резко озадачились. А дальше-то что? Так и будем по одной проблеме в год решать, дозвонившись до Путина? Президента тоже не одобряю ни капельки. Мог бы и спросить с губера, мол, а до прямой линии в чём проблема была съездить в Солнечный и сфотографироваться с жителями?
22 июня 2019, 00:47
Вот уж простите... Всегда был за правду. Она сфоталась с губером и мэром. На кой черт?
22 июня 2019, 08:51
Про эти слова губернатор уже забыл.
Гость
22 июня 2019, 00:04
Спустись на землю с облаков посмотри как там
Гость
22 июня 2019, 06:52
с чего ты взял, что только они?! просто они красивее и с ними приятней общаться 😉
Гость
21 июня 2019, 23:10
А если Солнечный изменится то и цены на квартиры там поднимутся...
1. Ну что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная... Ты ненакрашенная страшная И накрашенная... 2. Строительство жилых домов в микрорайонах без социальной структуры финансируют люди там покупающие жилье. Эта дама в центре фото в том числе. Но это ей не понять. Смотрим пункт 3. 3. Из романа «Рудин» (1856) И. С. Тургенева (1818—1883), слова Пигасова (гл. 2): «Мужчина может, например, сказать, что дважды два не четыре, а пять или три с половиною; а женщина скажет, что дважды два — стеариновая свечка»
22 июня 2019, 11:20
Солнечный это самый настоящий гетто. Не стоит вестись на низкую цену жилья в этом районе города, лучше поднакопить денег и купить в нормальном районе города. Если спрос упадёт, тогда и застройщики начнут комплексно подходить к застройке района... с садиками, школами и парками.
22 июня 2019, 00:30
Когда у нас выборы в ЗС? Ксюша вперед!
Гость
22 июня 2019, 09:22
у нас власть ругать нельзя по закону, по этому я лучше помолчу.....
24 июня 2019, 11:46
Может переименуем Солнечный в Хворостовский?
22 июня 2019, 01:03
А я все по тому же вопросу? Эти публичные доносы главе государства стукачество? Почему в основной массе своей этим занимаются женщины?
Гость
23 июня 2019, 10:10
Напомнило фильм "Слуга Народа" !
23 июня 2019, 17:16
Отчитался, я встретился и фото приложил.
Гость
25 июня 2019, 12:22
ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ В ОБЕЩАНИЯХ, НО ДАЙ БОГ КОНЕЧНО, ЧЕРМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ.
Гость
22 июня 2019, 10:51
Варламов о застройке подобных районов писал подробно. Солнечный-будущее гетто. А жильцы в том числе сами виноваты-не надо было покупать. Если вопрос в жилье-ну снимали бы.