Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путину рассказали о проблемах в «Солнечном»: следователи через час объявили о проверке чиновников»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Боня
20 июня 2019 в 19:34

а кто даст оценку СК за их бездействие по отношению к ворам в стране?

Константин
20 июня 2019 в 20:52

Отпишутся.Скажут что нарушений не выявлено.

Мимохожий
20 июня 2019 в 22:04

Вы лучше объясните, на кой вы пять новостей про одну тему запилили?

правник
20 июня 2019 в 19:33

Клоунада...Шапито:((( Когда же это закончится?!Этот..

Матвей
20 июня 2019 в 22:22

Последнее надежда россиян дозвониться до царя и если повезет и тебя услышат "там" , то твоя проблема будет решена, а если не услышат, то считай что не повезло! Куда мы катимся, это просто издевательство над народом!

Гость
20 июня 2019 в 20:14

Усс и Ерёмин уже месте, неужели это надо было доносить до президента спросить их, когда это их прямая обязанность. В стране других проблем больше нет, экология, бедность, безработица, сдача ЕГЭ ( выпускаем столько инженеров, врачей, учителей) а толку нет, где они. Пока так.

Виктор
20 июня 2019 в 22:05

Сейчас они придумают классное решение, вроде вынесения Солнечного в отдельный населенный посёлок, а там пусть муниципалитет местный разбирается.

20 июня 2019 в 19:32

уже даже не смешно! пока как говориться гором не грянет...

Житель
20 июня 2019 в 19:44

Цирк . Это все изначально должно работать .

Владимир
20 июня 2019 в 20:22

Вообще ни о чём вся трансляция

мас
20 июня 2019 в 20:40

щас некчёмные чиновники забегают как тараканы!

Winnie-the-Pooh
20 июня 2019 в 23:15

Система управляется только в ручном режиме. Что свидетельствует о том, что системы, как таковой, нет. 27 лет эффективности.

Юлия
21 июня 2019 в 14:57

если построят парк,то хорошо. Но вцелом как работали спустя рукава так и будут дальше.

хрен
21 июня 2019 в 21:25

На стенах домов написаны адреса наркомагазинов, да все нормально в нашей стране, так и должно быть!

Уточка Димона
20 июня 2019 в 23:46

Показуха! Царь хороший бояри плохие, кто в эту сказку верит ещё?

Андрей
20 июня 2019 в 20:01

Езжайте ищите идеальную страну с идеальными чиновниками! На себя посмотрите - сами всё четко делаете и на работе и дома?!

Рарити
21 июня 2019 в 06:50

На весах лес и солнечный.. Конечно же солнечный дешевле выйдет чем расшевелить гнездо с опилками.. Попили ещё)

20 июня 2019 в 23:32

Как там сказал Усс про наследство ....
хочется ему вопрос задать
А не ты ли это наследство и создал ?????
когда в течении стольких лет была одна и единственная ЦЕЛЬ удержаться в кресле ?

20 июня 2019 в 21:55

Как Тальков пел, про страну дуроков. Дай фиг с ними. Путин если вы есть на этом белом свете, давайте страну лучше сделаем.

Anti
20 июня 2019 в 22:19

Кто если не Путин!