перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Запущено голосование за вид крематория в Красноярске. Показываем проекты

21 мая 2019, 12:58
4
21 мая 2019, 12:57
в первый зачем крест впихнули? кремацию могут заказывать представители разных конфессий. лично я за 4. камень, дерево и зелень. скандинавский стиль
Гость
21 мая 2019, 12:59
для равенства выбора делайте ограниченное количество фотографий для каждого проекта, вот кто за номер 2 вообще проголосует?
Гость
21 мая 2019, 16:25
не нужно забывать и о доступных ценах на все это при зп от 20 тр в месяц
Гость
21 мая 2019, 13:11
Уберите уже эти кресты!!!
Гость
21 мая 2019, 13:03
Первый прям разрекламирован! Убрать крест, тогда будет нормально! А остальные проекты до ума довести нужно
21 мая 2019, 15:23
первый прямо как город. Для чего крест, для чего эта подсветка. Ну кафе еще можно понять - поминки провести, а беседки открытые для чего ? не думаю что захочется сидеть там в такой обстановке.
Гость
21 мая 2019, 14:04
Меня устроит любой. Давайте уже быстрей а то с такими темпами не успеете к моему приходу)) во всем мире это просто есть а у нас долгое обсуждение голосование,, темы, схемы, варианты и выхлоп..
21 мая 2019, 17:27
Православные они вроде, как против кремации. Зачем тогда православный крест? И в целом какие бы картинки не рисовал застройщик, на деле выйдет жалкая пародия. Какие красивые рисуют жилые комплексы, какие парки и где они? на проектах только и есть. Какой бы проект не выиграл, это будет здание по типу зала прощания и все
21 мая 2019, 14:05
Это какой то фетишь с этими крестами ? Выше , больше , длиннее
Гость
21 мая 2019, 15:32
Первый проект - убогий и аляповатый, так и хочется сказать - для райцентра с коровами; крест - отвратителен, к чему он там? Планировочное решение так себе. Зачем за этот проект больше всего голосуют?? Люди привыкли к ларькам на каждом углу? Четвёртый - самый органичный и удачный, за него голосую.
Гость
21 мая 2019, 16:43
4, самый оптимальный и лучший. Первый через чур перебор
21 мая 2019, 17:02
Второй вариант. Простой, без изысков, проект. За счет удешевления оформления можно в туже стоимость сделать более качественное здание, отопление, вентиляцию, купить более дорогое оборудование. Т
21 мая 2019, 17:54
3-ий проект явно вырезан из «Симс»! А так 4-ый самый мелкий но если увеличить вроде симпатишно! Только не первый....на горе этого хлама хватает!
21 мая 2019, 14:16
Крест ужасный. Крематорий только для православных что-ли? Со справкой надо будет приходить?
Гость
21 мая 2019, 13:35
Пожалуйста, уберите кресты!
Гость
21 мая 2019, 14:10
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРЕСТЫ НИ К ЧЕМУ.
21 мая 2019, 14:24
Будет №3. На другие не выделят средств
Гость
21 мая 2019, 13:39
это действительно проекты по наполняемости настолько отличаются, или кто-то старается определенные подать с выгодной стороны?
21 мая 2019, 17:47
Эти проекты школьники что ли делали?
21 мая 2019, 14:31
Зачем крест? Распятие и кремация - где связь?
Гость
22 мая 2019, 00:17
Интересно как скоро у нас в городе появится крест метров 300 в высоту чтоб из Ачинска было видно? С подсветкой убогой белой соответственно. Короче говоря, опять кто то очень блатной хочет крест и вложил немалые деньги чтобы его проект смотрелся круче всех:))
Гость
22 мая 2019, 11:51
Первый проект, ну прям "фабрика смерти". Остальные своими размерами и пропорциями больше похожи на крематории для мелких домашних животных. Зимний сад- прикольно. С отоплением проблем не будет. Можно еще теплицы пристроить. Крест уже есть на Дрокинской горе, осталось рядом трубу такого-же размера.
28 мая 2019, 15:08
Одни кресты. Россия сама себе карму крестом делает. Надо прямые линии, либо бесконечность как символ, тогда будет рост!
Гость
21 мая 2019, 12:46
Кроме первого, это не проекты, а детские рисунки.
Гость
21 мая 2019, 13:48
В первом варианте на открытых деседках можно разместить мангальную зону. :)
Гость
21 мая 2019, 13:49
а где хоть одна труба, тяги ж не будет?
Гость
21 мая 2019, 16:45
Обязательно проголосую, хочу чтобы меня сожгли в красивом стильном месте.
Гость
21 мая 2019, 19:12
Без разницы какого цвета кошка. Лишь бы она ловила мышей.
Гость
21 мая 2019, 23:06
не, я лучше на Бадалык, к жене под бочок
21 мая 2019, 23:04
именем хворостовского называть будем?
Гость
22 мая 2019, 18:58
Мало информации в описании. Из новостей только ясно, что первый вариант 2000 трупов в год сможет сжигать, а 4-ый 7000. Думаю важны больше технические характеристики чем внешний вид.
Гость
28 мая 2019, 19:04
За 4-й.
Гость
31 мая 2019, 17:18
Крематорий ассоциируется с лагерями смерти нацистов времен Второй мировой войны
Гость
7 июня 2019, 20:25
Опять крест. Опять ни разу не православный, а совершенно католический. Т.е. сжигать там должны только католиков. А мусульманам, индуистам, буддистам, атеистам остаётся только дематериализоваться.
Гость
21 мая 2019, 13:40
А не пофиг где гореть?