16 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Владимир (строитель)
14 мар 2019 в 17:49

Вал был задуман правильно, а исполнен (или спроектирован так, не знаю) - плохо. Георешетка, которая проглядывает через размытую землю, должна была заполняться щебнем фракции 40-70 мм, или 20-40, но не землёй. Либо строители щебень "зажали" тыщ этак на 500, или проектировщики "лопухнулись", одно из двух. По хорошему, проверить бы смету (тому же ОНФ)...

Мария
14 мар 2019 в 22:00

Здесь были не бараки, частные дома с ухоженными огородами, в каждом росли фруктовые деревья, много зелени, весной все цвело и благоухало! Помойки в этом месте никогда не было!!! Рядом «белый дом»- бывшее заводоуправление ДОКа , работники которого постоянно следили за окружающей территорией! Это после сноса домов и вырубки деревьев, притащили баки мусорные!!! 27 миллионов- это ужас просто! В чьих они карманах? Затолкали бедные сосенки , практически без корневой системы, лавочки и железные горки!!! Жители соседних домов недоумевали, зачем выкорчевывают красивые деревья и вкапывают елки-сосны без корней???!!! Отбили только 1 дерево - сосна у дороги ( бывш ост. Док) - ее садил Виктор Петрович Астафьев, наш знаменитый земляк!!! Смотрю на нее , проезжая мимо- жива ль еще..

14 мар 2019 в 21:04

Всех кто согласовывал, принимал работы - выгнать на уборку сквера. Тогда может быть начнут думать прежде чем просто так бумажки подмахивать

Робот Робо
14 мар 2019 в 22:11

- Запомни, - произнесла фея, - волшебство продлится только до полуночи. После того, как часы пробьют двенадцать, карета снова станет тыквой, лошади оборотятся мышами, а кучер - толстой крысой. Наряд же твой снова превратится в старое платье. Прощай!

Дмитрий
14 мар 2019 в 23:57

Просто нет слов, кто то где-то отдыхает, или катает на новой машине или строит дом. Нельма за 27 или сколько там худеёнов такое дерьмо построить! Классные слова канадца с горы бобрового лога в первый день- Почему Сибирь такая коричневая!!!!

Главное - это освоение бюджетных денег, а не благоустройство. Отсюда корень всех бед.

Ф.Ф. Преображенский
14 мар 2019 в 17:37

... не услышит теперь никто..., те для кого это делалось уехали домой.

Данил
14 мар 2019 в 17:24

Прям олицетворение всей сущности России...

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
14 мар 2019 в 17:04

А там ещё были столетние выгребные ямы и , pardonne moi, туалеты.
Их тупо закопали...

Серый
14 мар 2019 в 19:04

Хотели аквапарк, получите. И грязевые ванны в придачу, бесплатно. Так в очередной раз наша власть позаботилась о горожанах.

Ворчун
14 мар 2019 в 17:57

Очень бы хотелось узнать мнение главы администрации Свердловского района.
Нет,ему некогда.Личную машину домывает.

Юра
14 мар 2019 в 20:45

А летом вся эта земля, ничем не прикрытая, пылевыми бурями по всему парку и дороге носиться будет

Фото пользователя
14 мар 2019 в 17:36

Так мимохожий твой выход . Хоть в математике и бюджетах ты у нас никакой , но на почве пропагандизма преуспел .
Просим надо реабилитировать заказчика и трату в 27 миллионов на закапывание отхожих мест
Просим , просим

ОТВЕТИТЬ
Глазастый
15 мар 2019 в 08:29

Хорошо хоть объекты универсиады в тыквы не превратились

КОля
15 мар 2019 в 09:38

На что здесь было потрачено 27 миллионов??? за такие деньги можно было красоту навести было там

Мимохожий
14 мар 2019 в 23:34

А чё расплакались-то? Через две недели сквер высохнет, его уберут, и будет он как новый.

ОТВЕТИТЬ
прохиндей
14 мар 2019 в 20:44

я не понял, а что раскудахтались-то? на улице весна, все г..но вперемежку со снегом и льдом тает, образуются лужи. что не так? почва прогреется и лужи исчезнут. везде так, в каждом дворе, где снег не убирали всю зиму. что все вслед за фотографом всполошились? тоже власти хочется пнуть и попиариться на этом?

Житель
14 мар 2019 в 17:42

Просто на шару сделано .

9-ти дюймовый гвоздь
15 мар 2019 в 07:54

Нам бы губернатора как в Хабаровске, да мэра как в Якутске, вот тогда бы Красноярск расцвел. А пока никакой положительной тенденции не ждите с вашими правителями

Наблюдатель
15 мар 2019 в 19:43

После такого,всех в отставку,деньги тратят без отчёта. Ещё на выборы просят ходить,своё время тратить. Смешно и грустно.()

ZinFetka
14 мар 2019 в 21:23

Не знаю, в Покровском все дворы и детские площадки в грязи. Однако когда подсохнет, все в порядке будет. В чем дело? Так то весна

Loading...