Новый сквер за 27 миллионов на Свердловской превратился в грязевое болото
14 марта 2019, 16:55
Гость
15 марта 2019, 19:43
После такого,всех в отставку,деньги тратят без отчёта. Ещё на выборы просят ходить,своё время тратить. Смешно и грустно.()
Гость
15 марта 2019, 09:38
На что здесь было потрачено 27 миллионов??? за такие деньги можно было красоту навести было там
Гость
15 марта 2019, 08:29
Хорошо хоть объекты универсиады в тыквы не превратились
Гость
15 марта 2019, 07:54
Нам бы губернатора как в Хабаровске, да мэра как в Якутске, вот тогда бы Красноярск расцвел. А пока никакой положительной тенденции не ждите с вашими правителями
Гость
14 марта 2019, 23:57
Просто нет слов, кто то где-то отдыхает, или катает на новой машине или строит дом. Нельма за 27 или сколько там худеёнов такое дерьмо построить! Классные слова канадца с горы бобрового лога в первый день- Почему Сибирь такая коричневая!!!!
Гость
14 марта 2019, 23:34
А чё расплакались-то? Через две недели сквер высохнет, его уберут, и будет он как новый.
Гость
14 марта 2019, 22:11
- Запомни, - произнесла фея, - волшебство продлится только до полуночи. После того, как часы пробьют двенадцать, карета снова станет тыквой, лошади оборотятся мышами, а кучер - толстой крысой. Наряд же твой снова превратится в старое платье. Прощай!
Гость
14 марта 2019, 22:00
Здесь были не бараки, частные дома с ухоженными огородами, в каждом росли фруктовые деревья, много зелени, весной все цвело и благоухало! Помойки в этом месте никогда не было!!! Рядом «белый дом»- бывшее заводоуправление ДОКа , работники которого постоянно следили за окружающей территорией! Это после сноса домов и вырубки деревьев, притащили баки мусорные!!! 27 миллионов- это ужас просто! В чьих они карманах? Затолкали бедные сосенки , практически без корневой системы, лавочки и железные горки!!! Жители соседних домов недоумевали, зачем выкорчевывают красивые деревья и вкапывают елки-сосны без корней???!!! Отбили только 1 дерево - сосна у дороги ( бывш ост. Док) - ее садил Виктор Петрович Астафьев, наш знаменитый земляк!!! Смотрю на нее , проезжая мимо- жива ль еще..
Гость
14 марта 2019, 21:23
Не знаю, в Покровском все дворы и детские площадки в грязи. Однако когда подсохнет, все в порядке будет. В чем дело? Так то весна
Всех кто согласовывал, принимал работы - выгнать на уборку сквера. Тогда может быть начнут думать прежде чем просто так бумажки подмахивать
Гость
14 марта 2019, 20:45
А летом вся эта земля, ничем не прикрытая, пылевыми бурями по всему парку и дороге носиться будет
Гость
14 марта 2019, 20:44
я не понял, а что раскудахтались-то? на улице весна, все г..но вперемежку со снегом и льдом тает, образуются лужи. что не так? почва прогреется и лужи исчезнут. везде так, в каждом дворе, где снег не убирали всю зиму. что все вслед за фотографом всполошились? тоже власти хочется пнуть и попиариться на этом?
Гость
14 марта 2019, 19:04
Хотели аквапарк, получите. И грязевые ванны в придачу, бесплатно. Так в очередной раз наша власть позаботилась о горожанах.
Главное - это освоение бюджетных денег, а не благоустройство. Отсюда корень всех бед.
Гость
14 марта 2019, 17:57
Очень бы хотелось узнать мнение главы администрации Свердловского района.
Нет,ему некогда.Личную машину домывает.
Гость
14 марта 2019, 17:49
Вал был задуман правильно, а исполнен (или спроектирован так, не знаю) - плохо. Георешетка, которая проглядывает через размытую землю, должна была заполняться щебнем фракции 40-70 мм, или 20-40, но не землёй. Либо строители щебень "зажали" тыщ этак на 500, или проектировщики "лопухнулись", одно из двух. По хорошему, проверить бы смету (тому же ОНФ)...
Гость
14 марта 2019, 17:42
Просто на шару сделано .
Гость
14 марта 2019, 17:37
... не услышит теперь никто..., те для кого это делалось уехали домой.
Так мимохожий твой выход . Хоть в математике и бюджетах ты у нас никакой , но на почве пропагандизма преуспел .
Просим надо реабилитировать заказчика и трату в 27 миллионов на закапывание отхожих мест
Просим , просим
Гость
14 марта 2019, 17:24
Прям олицетворение всей сущности России...
Гость
14 марта 2019, 17:04
А там ещё были столетние выгребные ямы и , pardonne moi, туалеты.
Их тупо закопали...
Достижения
Свой среди своих