перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В день приезда Путина дорожники вышли ночью пылесосить улицы

Гость
2 марта 2019, 12:43
Какая показуха, неужели самим то не стыдно? Позорник! На правый заедь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2019, 11:25
ну приедет и приедет,делов то! Не интересная новость! а вот то что пробочки на дорогах ,более актуально
2 марта 2019, 11:40
А после бионорда, или как его там, подметать не надо было? Как в регламенте прописано? Гуано всю зиму на дорогах было. Только сейчас убирать? Красавчик!
2 марта 2019, 12:07
показуха
2 марта 2019, 15:00
Ночью и должны этим заниматься. При том постоянно и каждую ночь по всему городу.
Гость
2 марта 2019, 15:10
Прогиб будет засчитан?
Гость
2 марта 2019, 11:09
раз так тогда ответь, мэр, теперь дороги с шампунем мыть и пылесосить каждый год будем после зимы?
Гость
2 марта 2019, 12:12
А в следующем году так же вылизывать будем город? А ещё, не мешало бы конкретно подписывать видео: пылесосим только ЦЕНТР, на правый берег нам плевать!
Гость
2 марта 2019, 12:42
ой, все....
2 марта 2019, 13:47
Я под стол........ ))))
Гость
2 марта 2019, 14:15
Это шо б реагент не попортил глав\мафынку коррозией, шибко дорогая .
2 марта 2019, 16:12
Ну не знаю, я такие машины в центре по ночам и раньше видел. Дело житейской.
Гость
2 марта 2019, 12:09
Можно этот вопрос задать ему на странице в инстаграмм, быстрее там увидит
Гость
2 марта 2019, 12:29
абытаевскую тоже помойте, пропылисосте! центральный район все таки))
Гость
2 марта 2019, 13:19
Зарплаты лучше бы подняли вот это была бы новость.....
Гость
2 марта 2019, 13:49
Дороги ДА- помыли, чистые, а тротуары снег, мокро, не чистят никак. На свободном этой химии набросали и ждут чего то
Гость
2 марта 2019, 15:54
Показушники. Убирайте лучше, а то уволят ...
2 марта 2019, 14:30
Красноярск отлизали, намалевали... Универсиадимся на славу! 9 мая пройдёт, день города наступит и опять пластиковые толчки по городу стоять будут заполненные... всё содержимое из этих импровизированных уборных будет течь по городу... Потом снова придёт зима, пыль приснежится и закидается едучими (кожа, металл, обувь автомобили всё в гниль придёт)химреагентами... и снова по городу будут ржаветь прямо на ходу, автомобили горожан. Этакий Колхоз! Лежащие бычки по улице, тёлки в страшненьких нарядах, вёдра ржавые на колёсах... Прям СКАЗКА! Изумрудный город!
Гость
2 марта 2019, 12:41
Должен заметить и сказать спасибо, что после зимы нет мусора почти в городе горами и это безо всяких субботников☝️, ведь могут же💪. Вот собачники блин
Гость
2 марта 2019, 13:21
Ну, вот,где- то даже пылесосят, а в Камышине- дороги от заносов расчищают * раз в год*, и то, после жалоб.
Гость
2 марта 2019, 13:26
Так коммунальщиков вроде всегда ночью хватает.
Гость
2 марта 2019, 17:45
Хоть на чистый город посмотреть пока ихняя универсиада проходит
Гость
2 марта 2019, 17:49
А в следующем году будут проводить такие же мероприятия, как и в этом году ?
Гость
2 марта 2019, 18:15
Октябрьский мост тоже пылесосили в прошлом году 1 раз, сейчас похуже будет, полосу для общественного транспорта "обидели".
Гость
2 марта 2019, 18:53
И внезапно никакого черного неба, как по щелчку... Хотя источник "не могут найти".
Гость
2 марта 2019, 11:10
Пылесосиние улиц дело житейское. Со всякой улицей может случиться.