16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Искрена
21 фев 2019 в 15:08

То есть они дождались пока земля полностью промерзнет и сверху синтепоном прикрыли, чтоб не разморозило? Век живи, век учись...

ОТВЕТИТЬ
Обоплищ
21 фев 2019 в 15:13

Аааа, ну теперь понятно, ждём теперь инфу про ёлки :D

Юра
21 фев 2019 в 15:14

У ёлочек неплохо смотрится синтепон, ну его очень много надо весь грязный снег прикрыть, есть же специальное агроволокно....

Don
21 фев 2019 в 15:20

Улыбнула посаженная ёлка около люка

Фото пользователя
21 фев 2019 в 15:31

Опять скрепоносные не поняли ничего.. Объяснили же, что это всё, такие художественные решения. Ну оформление короче.
Продолжайте чиновники! Ёлочка, нам нравится! :)) (..и синтепон тоже:)

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 фев 2019 в 15:37

подозрительно чистый синтепон для осенних посадок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 15:49

Я сказал что будет снег, сделал!🤠

Александр
21 фев 2019 в 15:54

А просто снег покидать рядом с елками не? так нельзя? сзади на фото его достаточно. можно просто было его подгрести под елки.
для чего врать? людей совсем за идиотов что ли власть держит?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2019 в 16:01

Маразм крепчал...)

Фото пользователя
21 фев 2019 в 16:02

Ну точно, в мороз, который был 10 дней назад и температура доходила до -35 ёлки не вымерзли, а теперь, когда на улице +3 они могут погибнуть, укрыть их надо и не укрываемы материалом, а синтепоном. Ясно-понятно, что увидели они, что люди эту тему с их «снегом» раскусили и, к моменту приезда журналистов всё убрали, оставив лишь «сугробы» у ёлок и придумав оправдание. Позорище! Жаль, что они сделают всё, чтобы президент не увидел их косяки и провезут его маршрутами, которыми можно скрыть свою «импотенцию».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 16:30

Ну вроде вчера сказали специально для Усса и Еремина:
«С такими настроениями к снаряду лучше не подходить»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 16:32

Мэр же создал новую службу из архитекторов и дизайнеров. Теперь будут следить за визуальной эстетикой города, всё хорошо 21 век и нанотехнологии в действии.

бабушка
21 фев 2019 в 16:32

а не прикрывают чиновники этим синтепоном железные трубки, в которые воткнули бедные срубленные ёлочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 16:37

Что у нас за вечно недовольный народ? Все им не так. 10 дней назад лежал снег и не надо было ничего укрывать, сейчас снега почти нет - значит надо защищать.

Алена
21 фев 2019 в 16:37

"укрывной материал использовался для того, чтобы новые посаженные деревья прижились" раньше что-то я такой техники не замечала, это очень круто для 21 века!

Наталья
21 фев 2019 в 16:47

Что-то в последнее время слишком много совпадений🤔 То снег в пакетах, то бомжи исчесли куда-то вместе с собаками, теперь синтепон. А завешанные красивыми картинками дома?!

люлю
21 фев 2019 в 16:57

Трубы прикрыли

Человек
21 фев 2019 в 17:44

Этот белый синтепон, через пару недель будет черный.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 фев 2019 в 17:58

Пройдет универсиада и снова всё будет как раньше. Поймите вы чиновников, деньги освоить надо, как осваивать никто не знает. Все что научились они:- оградки, ставить павильоны, сносить павильоны, либо павильоны за оградками🙈

Sfyrat
21 фев 2019 в 20:40

Эээээ. А что такого, что прикрыли синтепоном то?
Сколько саженцев на даче садил - всегда укрывал.... Хоть весной, хоть летом, хоть осенью...
По идее так и надо, а не так, что воткнули осенью, а следующий уход за ними летом, когда в июне голые ветки поливать начинают....
Ранее службы забивали на уход за саженцами и всем было хорошо, впервые выполнили то, что обязаны делать всегда - на смех подняли!
Комментаторы вы такие комментаторы...
Из под родительской палки только на даче и бывали что ли? Ни саженец посадить ни картошку окучить в голодный год правильно не сможете....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 21:01

Не кислый по деньгам то лесок выходит, синтепон денег стоит и не малых.

ОТВЕТИТЬ
111
21 фев 2019 в 23:17

я сохраню это для потомков. буду старый рассказывать внукам как в сибири синтепон вместо снега использовали в 2019 году. вот ржака будет :))

сибирячка
22 фев 2019 в 00:30

Вы что такие злые, все! Такое ощущение, что в Красноярске понаехавших прибыло.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 09:13

Ой, ну да! Прямо как в Сочи - едут и едут желающие подышать свежим воздухом!
Тут местные-то через одного лыжи смазывают, чтобы не загнуться!

Игорь
22 фев 2019 в 12:18

Этот "снег" из синтепона
Лыжам вовсе не препона!
Мы по этой "снежной" глади
Мчим на Универсиаде!

Владимир
22 фев 2019 в 14:31

Маленькой ёлочке холодно зимой...

1111
22 фев 2019 в 19:40

На 2 фото другие ёлочки и место другое,на первом ближе к зданиям метров на сто.