перейти к публикации
33 комментария к публикации

Кто завалил город мусором. Как депутаты 2 часа искали виновников коллапса

Гость
17 января 2019, 14:42
операторы не планируют вкладывать прибыль в мусоропереработку. они планируют получать прибыль и только, при минимуме затрат.а ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ КРК выиграла конкурс не имея техники и людей ,-вопрос к чиновникам проводящим этот конкурс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2019, 16:28
Какой позор, смотреть и читать противно
17 января 2019, 14:10
Виновных из числа чиновников наверняка не найдут.
Гость
17 января 2019, 15:04
Нас разводят как сами знаете кого на наши же деньги
17 января 2019, 19:49
То что у нас некоторые граждане последнюю уху без соли доедают, эт норма... А чуть поплачет бизнес, так мы должны войти в положение, помочь..
Гость
17 января 2019, 23:53
Красноярцы неужели мы согласимся с тем, что бы ради воров у власти в крае, платили такие суммы.Почему назначеный путиным губернатор усс боясь подставить свой зад, решил что мы позволим издеваться над собой. Красноярцы нас итак обманывают с оплатой жкх. Во первых на оплату нам в почтовые ящики вместо настоящих согласно закона платёжных документов бросают "попршайки". не являющимся документом.Поэтим платёжкам вы реально можете не платить или платить. Если платите вас ждёт статья 115 ук, р\с 40702810..... под держка терроризма.Надо посмотреть роликина ютубе Линур Усманов и много чего можно понять того, как нас обманывают. Есть такое постановление правительства №97, о трансфертах выделяемые на оплату жкх за каждый квадратный метр населению. Спросить у нашей местной власти, а деньги ГДЕ? Да правительство дало краю год если оно не готова к мусорной реформе, год отсрочки, если об этом они заявят. Делайте выводы учитесь и дружно скачав образцы документов отправляемся в УК,ТСЖ И НАЧИНАЕМ С СЕБЯ ХВАТИТ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЗА НАС КТО ТО ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ.
Гость
17 января 2019, 15:34
Зря не смотрите трансляцию... Такую некомпетентность от замминистра экологии невозможно терпеть просто. Выступает перед всеми жителями города, и совершенно не владеет информацией. Если его не отправят в отставку, это просто насмешка над жителями города и Края.
17 января 2019, 14:26
Пусть сядут друг напротив друга и все виноватых нашли , преступление раскрыто
17 января 2019, 14:26
Мира, 54 мусорная гора гигантская. Центр города!!!
Гость
17 января 2019, 16:28
Это передел товарищи, и толи ещё будет....
Гость
18 января 2019, 08:32
Сегодня в новостях передали. Жителям Чечни списали за газ долгов на 9 млр рублей. Подумайте куда уходят деньги налогоплательщиков и кому нужны эти откровенно бездарные реформы? Кто то еще хочет оплачивать мусорную реформу?
Гость
17 января 2019, 14:15
А что там про повышение ЖКХ в 6-8 раз? давайте повышайте ужо, дружно ждём!
Гость
17 января 2019, 16:18
Мне интересно кто нить еще платит за кап ремонт? И сколько народу собирается оплачивать мусорную реформу? Вот очень интересно соцопрос провести (только не наш росстат, у него все в розовом цвете).
Гость
17 января 2019, 14:16
ну это управляющие думаю не подсуетились. потому что у нас каждый день почти вывоз происходит
17 января 2019, 14:35
Даже не стал читать всю трансляцию до конца и так всё понятно, разбор полётов и поиск причин. Я не об этом хочу сказать, а о злорадных комментариях по поводу трудностей связанных с реализацией этой реформы. Вы что, думаете ДнепроГЭС без трудностей строили, или Красноярскую ГЭС просто так легко взяли и построили? Там вообще люди в палатках зимой жили и работали, даже сушиться негде было. Но результаты налицо, они есть, и они видимы! Так чего же вы ноете, ничего большОго нельзя сделать легко и просто, так не бывает, поэтому вдумайтесь, вникните в эту проблему и принимайте её без истерики. А мусорная проблема это действительно грандиозная вещь, никогда в нашей стране не занимались мусором вплотную Может быть благодаря ей наконец-то и у нас начнут перерабатывать мусор.
17 января 2019, 15:33
Вот интересно, Депутат и директор школы Малышева правда сказала "договорА" ? Если да, то что мы хотим в принципе? если Учитель! Директор школы! может так говорить, если такой уровень образованности, то от кого и что можно требовать, спрашивать и от кого ожидать профессионализма?
Гость
17 января 2019, 14:16
тонем! Увеличим объём баков, работать будем ночью...
Гость
17 января 2019, 19:11
Ильин вообще сам по себе колоритный человек и мне кажется вообще без нервов. Может в наше время и надо быть таким.
Гость
17 января 2019, 14:18
Полный бред.... как могло такое в голову прийти.. А если в квартира трёхкомнатная сдаётся за частую лицам, не дальнего зарубежья и там их живет человек 10. Все придумывают что бы усложнить итак плохую ситуацию