перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мнение. Ресторатор и экс-депутат Владимиров рассказал, как неделю прожил без машины

24 октября 2018, 18:34
«Дерзайте, земляки, а я пошел забирать своего крузака из сервиса»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2018, 18:46
Ждём опыта ресторатора о питании гречкой, картошкой и макарошками.
24 октября 2018, 19:15
Так уж сложилось, что сегодня пришлось бросить тачку на парковке в центре, и далее ходить по делам пешком (если верить телефону, около 11 км прошёл),ибо проще так, нежели искать постоянно парковку и наматывать круги. я тоже увидел в центре много интересного. Во первых меня порадовали светофоры, которые никак не связаны с таймерами под ними, то есть мне цифры говорят: у тебя есть ещё 40 секунд зелёного, но зелёный тут же становится красным... Во вторых погулял по песочку, вспомнил отпуск на юге, приятно. В третьих, тут у нас ларьки сносили, что нет так с ларьками мороженного и розпечати?
24 октября 2018, 22:06
Ездить на маршрутке по красноярск это , как в юность вернуться , но к счастью ТО закончился сливами был ваш любимый экс депутат . А во время следующего ТО обсудим другие проблемы города , через 10 000 км
Гость
24 октября 2018, 23:03
Есть у нас в городе разные люди. И разные мнения друг о друге. Можно заметить и тех, кто заехал бы на машине и в супермаркет, и в подъезд. К таким отношение особо "нежное". А есть и те, кто наоборот, может крюки многокилометровые пешеходом наматывать, такие сами хозяева своего времени. Я не отношусь ни к тем, ни к другим. Переходный возраст давно прошел и мне не плевать, что обо мне думают окружающие: одеваюсь в чистое и не рваное, паркуюсь, не мешая другим. И в то же время запросто могу пройти несколько кварталов туда-обратно по какому-нибудь делу, искренне не понимая тех, у кого принцип #естьжемашина. Если не в ущерб времени, растряси пузо, румянее будешь.
Гость
24 октября 2018, 19:23
Про быстро он конечно загнул. В 3-4 раза порой больше времени уходит чем при движении на авто . С учётом дойти до остановки и дождаться
Гость
24 октября 2018, 20:03
Все так оскорбились, он вообще-то заработал себе на крузак и не будучи у власти, а на ресторанном бизнесе. Дерзайте, зарабатывайте тоже, в чем проблема. А то, что он сказал, что ездите на такси, автике и пешком, так все так и делают у кого тачки нет. Меня больше удивило, что при его бабле у него один единственный крузак и то 14 года. Не гоните на мужика, он чуть ли не единственный адекватный депутат в красноярске, правда новичок, и еще не умеет выражаться так, чтоб было нейтрально и никого не цепляло
Гость
25 октября 2018, 07:46
Показушники...
Гость
25 октября 2018, 08:29
Опять решил засветиться, то какого то нелегала с объявлениями ловил, теперь на автобусе покатался. Странно что видос не записал как водила в автобусе интернет изучает и по телефону болтает, а то это в его стиле
Гость
25 октября 2018, 00:52
Дилер тойоты же слился, где он целую неделю несчастный уазег свой обслуживал-то? Сказки венского леса...
Гость
24 октября 2018, 18:28
он над нами издевается? ну не должен такой человек у Власти быть...америку он открыл...как до этого то тебе жилось? И далее как жить с этим теперь будешь?
Гость
25 октября 2018, 01:38
Вполне похоже на правду, БРАВО! Но, несказать что автобусы всегда едут быстро. Порой плетутся и в итоге, дорога по диагонали города, из точки в точку, занимает два часа. вместо 40 минут на автомобиле, при 60км в час! дак это я про то что Яндекс вообще, дорогу между центром ветлужанки и улицей Шевченко(в Черёмушках), на момент написания комментария - 28 минут и это при 24 километрах расстояния! Уважаемый Владимир Владимиров! Лэндкрузер, это не тот автомобиль, который для города. да и Автобусы у нас тоже что-то слишком неудачное. Будет случай, ещё приеду забирать случаем забытый свой смартфон :).
Гость
24 октября 2018, 18:56
Кто это?