5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Водила
5 окт 2018 в 11:29

Меня сегодня тормознули на выезде из двора. Шлагбаум закрыл за собой и мне машут. Вышел, отдал документы, инспектор не открывая их сунул обратно, пожелал счастливого пути. Что это было? ))

ОТВЕТИТЬ
Покемон
5 окт 2018 в 11:31

Очередная шутка от ДПС))) они лучше сломанные машинки водятлов катать по всему городу будут, чем реальной работой заниматься. Или как в прошлом году в морозы еще и сопельки подотрут.

ОТВЕТИТЬ
Слесарь
5 окт 2018 в 12:02

Ну вот, опять придется на такси с гостей ехать или до утра сидеть!))

Фото пользователя
5 окт 2018 в 12:31

Написали бы лучше, насколько эти поголовные облавы законны. Ведь, перед тем, как совать алкотестер, инспектор должен увидеть у водителя признаки опьянения, занести их в протокол отстранения водителя от опьянения. И всё это при 2 понятых или под видеозапись. А не просто так, мол дыхни-ка сюда быстро.

ОТВЕТИТЬ
Ант
5 окт 2018 в 12:46

Побольше бы таких проверок. Хотя бы через день .
Пьяных -уродов это конечно вряд ли остановит , но отлавливать их все равно надо .
Надо машины конфисковывать . Ну как иначе с ними бороться ? Все знают что будут облавы на пьяных и все равно постоянно попадаются примерно 50 человек ! Выпил - вызови такси , жлобство в 200 рублей обойдется после штрафом в 30 тысяч! И все равно попадаются .Дети 5 лет понимают с третьего раза , имбицилы с 10-го , а этих как назвать

ОТВЕТИТЬ
Друг Из Грузии
5 окт 2018 в 12:57

Спасибо что предупредили

Фото пользователя
5 окт 2018 в 13:09

поймают допустим россиянина синего. отстранят, выпишут штраф. дальше что?
он завтра а5 синий поедет. штрафы повиснут на приставах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2018 в 13:19

"останавливать каждую машину" - суббот и пятниц без пробок уже не существует, после каждой запланированно остановленной машины и вовсе в сторону дома с работы не попадешь через весь город.

ОТВЕТИТЬ
Юра
5 окт 2018 в 17:13

Приказать всем ехать с открытыми окнами 5 км в час и гайцам с газоанализаторами стоять на всех дорогах

Фото пользователя
5 окт 2018 в 17:52

еще бы улицы называли. А че, предупреждать так предупреждать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 окт 2018 в 18:47

Я бы вообще алкашам права не возвращала. Пьяный водитель потенциальный убийца. Нечего таким делать на дороге за рулем

МЯУ
6 окт 2018 в 17:56

хотите открою страшную тайну. У 30% процентов водителей прав нет и небыло и они на них никогда не сдавали. У них есть ПТС и СТС и паспорт и все.=)))

Loading...