перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Приглашаем для ультимативного разговора»: в срыве сроков работ на Мира обвинили подрядчика

1 октября 2018, 17:06
Как всегда виноват кто то, но не сама администрация. Торги поздно объявили, подрядчика долго выбирали и пр., но виноват все равно подрядчик, а они белые и пушистые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2018, 17:27
А это не тот заводик , что намедни открывали с оркестром, голубями и пионэров в пузо цаловали ? А речи то какие были от Камчатки до Парижу все будут ходить по брусчатки , а Лондон в очереди стоять будет А никто не помнит кто его открыл с помпой? Спросите как его зовут ... ну, а дальше по тексту
Гость
1 октября 2018, 17:57
Пора назвать проспект Мира проспектом Разбазаривания бюджетных денег.
1 октября 2018, 19:20
есть у меня такое подозрение , что в преддверии универсиады кое кто понял , что попадает мягко говоря впросак и после единодушного волеизъявления жителей красноярского края по строй своей политической привычке решил подстраховаться и на роль сакрального агненца , как никак подходит местный прометей , что сейчас носится по весям и просторам страны с факелом. Должность не выборная , выбирают по презентации и знанию сколько проезд в маршрутке , чувствуется закатывается звезда инстаграмма , и факел не вовремя , и на инаугурации пробегал , и баннера с ошибками , и мира не покрыта чем надо
Гость
1 октября 2018, 18:03
Уговаривают работать начать.... обмельчал нынче заказчик....
Гость
1 октября 2018, 23:17
Норм так сэкономили время на доставки и избежали лишних затрат😂. Как будто завод такой один? Другим отдайте подряд
1 октября 2018, 21:26
«Приглашаем для ультимативного разговора» Так может сразу на ринг?:)) Нынче вроде это нормально.. :))
Гость
1 октября 2018, 20:16
Кто собственник завода и как этот заводик получит заказы на производство плитки? В городе много производителей тротуарной плитки на самом деле
Гость
1 октября 2018, 17:41
Надо вас, ребята, срочно в руководство города ставить, дела сразу пойдут.