Город Ремонт дорог «Приглашаем для ультимативного разговора»: в срыве сроков работ на Мира обвинили подрядчика

«Приглашаем для ультимативного разговора»: в срыве сроков работ на Мира обвинили подрядчика

Большая часть брусчатки так и не передана рабочим

Чиновники пожаловались на подрядчика, поставляющего брусчатку для укладки на Мира

В срывах работ на проспекте Мира, заявил сегодня журналистам вице-мэр Владислав Логинов, виноват подрядчик. Сосновоборский завод «Выбор-Сибирь» начал выдавать брусчатку с опозданием на 45 дней изначально.

— Нарушены все графики поставщиков. Если мы когда-то ругали его сдержанно, то сдержанные переговоры с ним закончены. Люди себя ведут — я заявляю официально — безответственно. Как бы мы их ни уговаривали, выдача продукции происходит медленно и не соблюдая никакие графики. По-русски сказать, им наплевать, как ощущает себя сегодня Красноярск. Выдача: при нашей заявке в 10 тысяч — выдано 1100. Это касается проспекта Мира. 3,5 тысячи осталось на площади Мира. Опять безответственное отношение — никто из них не задумался. Жители южных регионов нашей страны не беспокоятся сегодня о Красноярске. В срочном порядке приглашаем сюда ответственных для жесткого ультимативного разговора, — заявил чиновник.

По словам Владислава Логинова, не хватает трех видов брусчатки для окончания ремонта на проспекте. Например, недавно выбрали 1,2 тысячи брусчатки размером 200 на 600. Но ее хватит на неделю работ. Технологическую брусчатку для укладки вдоль домов не получили вообще.

Чиновник пообещал, что, помимо негатива со стороны властей, предприниматели получат штрафные санкции, предусмотренные договором.

Сроков окончания работ в такой ситуации чиновники в мэрии не называют.

2 месяца назад об открывшемся заводе в Сосновоборске писал глава города — Сергей Еремин. Он принадлежит предпринимательнице из Краснодарского края Людмиле Сикорской. Она также владеет аналогичным заводом в Новороссийске.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото: instagram.com/eremin__krsk


Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства