Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожники оригинально решили проблему с брусчаткой на Мира, которую не успели уложить ко Дню города»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Толстый
25 авг 2018 в 16:02

А помнится новый мэр так критиковал подход Акбулатова к ремонту главной улицы города. А кто теперь виноват? Или тоже "ну не шмогла я, не шмогла.."

Дмитрий
25 авг 2018 в 15:31

Так и хочется написать комментарий про Илона😅
Гражданин Варламов, как вам такое?)

кот
25 авг 2018 в 15:43

ещё фото не загрузилось а я уже смеюсь сижу.

красноярец
25 авг 2018 в 15:53

цензурной лексики не хватает выразиться... уже не смешно ни капли

Александр
25 авг 2018 в 15:22

А потом его снимать и укладывать заново будут. Вот показушники а..... столько денег в пустоту. Недавно видел , как Батька в Белорусии заводы инспектирует. Кадровые чистки прямо там же и проводит. Эх... у нас такого не будет никогда

Евлампий
25 авг 2018 в 19:21

Ой, да че вы начинаете, а! Ну не успели. Ну что делать! Загородить? Вы сами подумайте, люди идут на праздник, а том все загорожено. Песок оставить? Тоже не вариант. По крайней мере чисто. Бесит, конечно, что все через одно место у нас... но уж лучше так, чем никак

Серый
25 авг 2018 в 18:15

Осталось нарисовать полосочки и выдать, что это она самая, брусчатка, просто выглядит не обычно.

25 авг 2018 в 16:31

Интересно, в этом году доделают Мира, или опять весной тендер на пол ярда и все по новой?

авось
25 авг 2018 в 15:20

Голь на выдумки хитра

25 авг 2018 в 17:10

Хотели как лучше,а получилось как всегда.

Алекс
25 авг 2018 в 16:53

Только в Красноярске могли так по уродски сделать, всё как обычно.

Игорь
25 авг 2018 в 17:43

Потемкинские деревни.

Шурик
25 авг 2018 в 19:11

сверху надо миллиметровкой прикрыть и хоккей

Чехов
25 авг 2018 в 16:07

многие в детстве посещали цирк. а сейчас среди него идёт наша жизнь. И лишь по очереди меняемся ролями. нет не театр, а что то более вульгарное как цирк.

25 авг 2018 в 19:36

перетерпим.

26 авг 2018 в 04:56

и это все за деньги , за российские деньги , за народные деньги , за бюджетные деньги , за деньги налогоплательщиков, за наши деньги

25 авг 2018 в 16:26

Могли это место отгородить просто и доделать после.

ссср
25 авг 2018 в 22:50

деньги на ветер....

Александр
25 авг 2018 в 21:05

Кто-то языком чесал, ул.Ленина закончат ко дню города

25 авг 2018 в 21:27

Молодцы) С юмором подошли к делу.

антон
25 авг 2018 в 22:06

ремонт мира это уже мейнстрим

ЭНДР
26 авг 2018 в 12:18

У Варламова наверно кучеряшки на голове дыбом встали,от увиденного!!!

константин
26 авг 2018 в 22:18

Снова поразнылись, закатали асфальт, чтобы люди могли ходить свободно, прошел праздник, снимут асфальт, уложат брусчатку. Кто сказал, что за это заплатили? Есть бюджет, смета, вряд ли эти работы были заложены в смету и в объемы работ. Просто руководство города сказали подрядной организации, не успели вовремя, делайте такую времянку за свой счет.... И это им в плюс, что они могут влиять и влияют... Москва тоже жила 3 года на стройке и недовольных там было много, сейчас красиво, классно, удобно. Будет точно лучше чем было раньше...