NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дорожники оригинально решили проблему с брусчаткой на Мира, которую не успели уложить ко Дню города

25 августа 2018, 15:09
Гость
Гость
26 августа 2018, 22:18
Снова поразнылись, закатали асфальт, чтобы люди могли ходить свободно, прошел праздник, снимут асфальт, уложат брусчатку. Кто сказал, что за это заплатили? Есть бюджет, смета, вряд ли эти работы были заложены в смету и в объемы работ. Просто руководство города сказали подрядной организации, не успели вовремя, делайте такую времянку за свой счет.... И это им в плюс, что они могут влиять и влияют... Москва тоже жила 3 года на стройке и недовольных там было много, сейчас красиво, классно, удобно. Будет точно лучше чем было раньше...
Гость
26 августа 2018, 12:18
У Варламова наверно кучеряшки на голове дыбом встали,от увиденного!!!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2018, 04:56
и это все за деньги , за российские деньги , за народные деньги , за бюджетные деньги , за деньги налогоплательщиков, за наши деньги
Гость
25 августа 2018, 22:50
деньги на ветер....
Гость
25 августа 2018, 22:06
ремонт мира это уже мейнстрим
Бумер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2018, 21:27
Молодцы) С юмором подошли к делу.
Гость
25 августа 2018, 21:05
Кто-то языком чесал, ул.Ленина закончат ко дню города
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2018, 19:36
перетерпим.
Гость
25 августа 2018, 19:21
Ой, да че вы начинаете, а! Ну не успели. Ну что делать! Загородить? Вы сами подумайте, люди идут на праздник, а том все загорожено. Песок оставить? Тоже не вариант. По крайней мере чисто. Бесит, конечно, что все через одно место у нас... но уж лучше так, чем никак
Гость
25 августа 2018, 19:11
сверху надо миллиметровкой прикрыть и хоккей
Гость
25 августа 2018, 18:15
Осталось нарисовать полосочки и выдать, что это она самая, брусчатка, просто выглядит не обычно.
Гость
25 августа 2018, 17:43
Потемкинские деревни.
I1BAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2018, 17:10
Хотели как лучше,а получилось как всегда.
Гость
25 августа 2018, 16:53
Только в Красноярске могли так по уродски сделать, всё как обычно.
Aфанасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2018, 16:31
Интересно, в этом году доделают Мира, или опять весной тендер на пол ярда и все по новой?
zoomych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2018, 16:26
Могли это место отгородить просто и доделать после.
Гость
25 августа 2018, 16:07
многие в детстве посещали цирк. а сейчас среди него идёт наша жизнь. И лишь по очереди меняемся ролями. нет не театр, а что то более вульгарное как цирк.
Гость
25 августа 2018, 16:02
А помнится новый мэр так критиковал подход Акбулатова к ремонту главной улицы города. А кто теперь виноват? Или тоже "ну не шмогла я, не шмогла.."
Гость
25 августа 2018, 15:53
цензурной лексики не хватает выразиться... уже не смешно ни капли
Гость
25 августа 2018, 15:43
ещё фото не загрузилось а я уже смеюсь сижу.
Гость
25 августа 2018, 15:31
Так и хочется написать комментарий про Илона😅 Гражданин Варламов, как вам такое?)
Гость
25 августа 2018, 15:22
А потом его снимать и укладывать заново будут. Вот показушники а..... столько денег в пустоту. Недавно видел , как Батька в Белорусии заводы инспектирует. Кадровые чистки прямо там же и проводит. Эх... у нас такого не будет никогда
Гость