перейти к новости

Новый храм планируют построить у Шинного кладбища

7 августа 2018, 08:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
7 августа 2018, 08:11
Красноярск город храмов и торговых центров, что в принципе одно и тоже
7 августа 2018, 08:13
храмы, иконы, кресты ... не это ли идолопоклонничество,а? вера должна быть в душе, а не продаваться в виде креста на шею, иконки на панель авто....
7 августа 2018, 08:10
Ну есть же онлайн голосование. Начните там и увидите, что большинство против!!!
Гость
7 августа 2018, 08:20
Церковь-рудимент средневековья.
Гость
7 августа 2018, 10:42
"православный приход храма в честь иконы Божией Матери" В честь какой из шести икон Божией матери?!
7 августа 2018, 12:39
слушайте, 21 век на дворе .... люди удаленно получают образование, голосуют, торгуют... а можно открыть виртуальный храм, а?красивый сайт с подобающей музыкой, виртуальные свечки и отмаливание грехов за яндексденьги и криптовалюту... P.S. и обязательно всплывающее окошко в виде попрошайки с кружкой.
7 августа 2018, 13:08
а вот там он как раз будет к месту , но только без пафосу , скромно и без шика , как в николаевке например
Гость
7 августа 2018, 09:51
Да вы задолбали, атеисты фиговы. Храм у кладбища чем вам помешал? туда и будут заходить те, у кого там родные лежат. Вас туда никто не гонит. Бюджетные деньги на строительство? Вам какое дело? Вы их один фиг не увидете. Забавные люди. Как у кого кто помрет-сразу в храм прутся, свечки берут, рядом венки покупают. А как все хорошо-вспоминают про идолопоклонничество. Венки тоже не особо то приятное зрелище, а ритуальных по городу на порядок больше чем церквей.
7 августа 2018, 18:28
Храму там самое место, пусть строят. Я уверен, что люди проголосуют за строительство, так как рука не поднимется отказать такому благому делу.
Гость
7 августа 2018, 09:01
Одни атеисты кругом. Ну чем вам храм то помешал. Хоть что-то в этом атеистическом городе будет напоминать о Боге. И если на каждом углу будет храм, горожане будут чаще о Нем думать, что есть великое благо для души
Гость
7 августа 2018, 09:50
Я против. Надо уже на Стрелке строить как обещали! Сколько можно ждать?
Гость
7 августа 2018, 09:08
Да пусть строят на окраине, главное что не в центре. А за городом, пусть хоть на головах стоят, лишь бы другим не мешали жить так, как хочется.
Гость
7 августа 2018, 09:32
Новые рабочие места.