перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Как и на чем зарабатывали депутаты Горсовета. 16 фактов

Гость
29 июля 2018, 12:33
хорошие истории и избранники изумительные (сарказм).
Гость
29 июля 2018, 19:05
"Сам Егоров успехи «Сибиряка» объясняет профессионализмом работников" я и смотрю, коммунальный мост прям идеально отремонтировали...браво!
Гость
29 июля 2018, 14:57
А мы ли (народ) будем выбирать?
Гость
29 июля 2018, 12:34
Бред про угнанный грузовик с банковскими документами прям улыбнул, не уже ли существуют люди кто поверил?
29 июля 2018, 13:29
какая власть такой народ. если народ честный то и власти не даст воровать.
29 июля 2018, 13:59
за ЕР думаю больше никто голосовать не будет
Гость
29 июля 2018, 12:28
Пускай в депутатах будут бизнесмены-хозяйственники. Это даже хорошо. Ну и намного лучше, чем всякие там почётные профессора, которые ни в градостроительстве, ни в градоуправлении, ни в экономике не бум-бум, зато эксперты в сферических аномалиях в космическом вакууме. Лично я ничего плохого не вижу в бизнесменах у власти. Ну и не питайте иллюзий насчет конкуренции, по-факту "честной" конкуренции те же тендеры выигрывали бы москвичи, которые сняли бы сливки, помарали бумагу, а работы выполнял бы всё тот же "сибиряк" на субподряде, только за меньшие деньги.
Гость
29 июля 2018, 21:59
Депутатская работа,это "бизнес под прикрытием". Кто-то возразит???
Гость
30 июля 2018, 17:31
Никто из жителей, по сути не знает, для чего действительно нужны депутаты. Зато негатива тут выплеснули столько, что аж самих горе-избирателей захлестнуло. Сплошная причинно следственная связь
Гость
29 июля 2018, 12:45
как говорится-без комментариев
29 июля 2018, 12:51
На избирателях.
Гость
30 июля 2018, 00:30
За Анатолия Петровича Быкова, будет моё слово.
Гость
30 июля 2018, 09:03
Системой гос.закупок должен управлять ИИ(исскуственный интелект) который будет отслеживать цены стоимость необходимых товаров и услуг,и их качество.А депутатом выделять 5% от стоимости за контроль и реализацию.Другого выхода нет.Если теоретически изберут людей в депутаты -"порядочных","патриотов",которые хотят сделать больше и лучше,современий,с применением новых технологий,с ачпектом на будущее-этих людей "купят" владельцы крупного бизнесса,неподкупных "подставят" и "осудят",или другим способом гадавят ,например через членов семьи-корупция,мздоимство,равнодушие,корысть,эгоизм-это всё коррозия нашей власти,общества-поэтому Россию и называют Даншифтером.Всё что здесь появляеться создаёться-это технологии 70-80г.г Европейских стран и США.Нужно "сортировать" людей,из 10тыс лучших выбирать 1000лучших-а за дейтельностью следить должны ФСБ-но сначало там нужно отобрать-"патриотов".
Гость
29 июля 2018, 21:34
А всё таки, по закону, может ли хоть один "персонаж" из перечисленных - занимать пост депута?!?!
Гость
29 июля 2018, 22:47
Вот, буквально, один вопрос: что они сделали для города или для края? У них многомиллионные бизнесы, депутатские неприкосновенности и пр. лабудень но чем они отличились то, кроме как благоустроили свои зады еще удобнее? У них доходы по 800 млн. Мост легкий, прочный, современный стоит 80млн. Вот хоть один из них построил, оплатил что нибудь подобное? Только себе в карман. Ну и толку от таких черных дыр? Аппендицит человечества.