перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Телеведущий получил 35 часов обязательных работ после митинга Навального и добился отмены наказания

19 июля 2018, 19:42
по всей стране сегодня митинги! почему Красноярск молчит!
Гость
19 июля 2018, 21:57
уже нельзя выразить свое мнение. это уже диктатура, а не демократия.
Гость
19 июля 2018, 19:08
это не вся трансляция , есть видео от начала до конца и там действительно видно как бьют парня !
Гость
20 июля 2018, 01:20
Нет ли тут превышения должностных полномочий , в задержании телеведущего ? Полицейским было видно что он ничего не нарушал,так за что и главное зачем его задерживать ?
Гость
19 июля 2018, 18:48
Я понять не могу, в коментариях выше троли или боты? Мб редакция не пропускает не угодные коменты? Вы вообще нормальные? да не важно что он спрашивал, его не за что повязали, вся вот эта заваруха с ментами впрнципе громадный позор, теперь выйти собственное мнение отстоять нельзя, вас сразу же загребут! Собираетесь провести митинг "против" власти? Вам его просто не согласуют, либо сразу отправят наряд за вами. Это ужасно, во Франции победа в чемпионате мира прошла громче, чем у нас самые корумпированные скандалы..стыдно
Гость
20 июля 2018, 12:48
Перекотия в Губернаторы, вместо Уса. Дядю в трениках тогда официально можно опросить.
Гость
20 июля 2018, 13:57
Судья чет погорячилась, а состав правонарушения, доказательства- все на усмотрение судьи. С одной стороны - был в толпе, значит был участником митинга, в другой стороны - участие в митинге это когда лицо поддерживает словами или действиями идеалогию собравшихся. В данном случае Перекотий ни чего не кричал в поддержку собравшихся, поэтому к нему не могут быть применены санкции. ИМХО
19 июля 2018, 18:09
На видео провокатор лезет в лицо телефоном по очереди к каждому полицейскому, мешает работать, нахально орёт со спины "Э, дядя" человеку, который изначально его даже не видел и занят своим делом. Где избитые или избиваемые на видео?! Соврал что ли? ) Да нуу.. Да не может быть )) Про треники Перекотий тоже выдумал что ли? Ведь на видео "дядя" в рубашке и джинсах )) Вопрос - зачем?
Гость
19 июля 2018, 20:25
Нифига себе как он постарел!
19 июля 2018, 23:35
Перекотий - оппозиционер? Оппозиционер! Он участвовал в организации ещё протестного "болотного" движения 2011-12г. Перестал он быть таковым? Нет! Он давно сформировавшийся,упёртый и упоротый "несогласный", реально не способный объективно оценить свои действия и их последствия, признать свои ошибки и "подняться над собой",чтобы выбрать иной путь.То есть ,Перекотий продолжает стучаться головой в стену собственных заблуждений! Проведение несанкционированного митинга - есть нарушение закона? Да,это нарушение закона, за которое есть последствия! А для чего оппозиция нарушает закон,если митинг может провести и согласованный? А для провокации! Чтобы вынудить власть на "применение силы",заснять возможные "превышения" и потом вопить про лютование "антинародного режима". Был Перекотий на митинге? Был! Он как раз был оператором и должен был заснять провокации. Был - участвовал - виновен! Что ещё тут обсуждать?
19 июля 2018, 20:43
Да, перекотий тот еще ведущий! Как рейтинги упали в ноль, так на волне тренда полез в "оппозицию", которая, по факту, является больше фриками, нежели конструктивщиками, имеющими собственную программу. А Перекотий, тот - дааа! Знатный опоззиционер. Помню, в 90-х, когда страна последний ...хлеб без соли доедала, на Мерседесе зажигал да с братками ручкался.
Гость
19 июля 2018, 18:15
В суде перекотий сказал, что спрашивал "зачем избиваете", "зачем задерживаете". Но на видео таких вопросов не звучит )) Единственный вопрос, с которым он приставал, это "Почему мне нельзя идти по городу". Вопрос звучит комично, учитывая что на видео Перекотия никто за рукав не держит и идти не мешает ))) До определенного момента, пока он не начал наглеть
19 июля 2018, 17:46
35 часов работ это не много за такое преступление. могло быть хуже.
19 июля 2018, 18:34
Я так понимаю, доказать свою правоту ему нечем. Вместо этого они избрали гениальную и ни разу не банальную тактику - не являться на заседания. Зная, что решение потом можно будет оспорить и позатягивать процесс. Ну что ж. Удачи. Тем более, как тут выше справедливо заметили, показания ведущего ничего общего с его поведением на видео не имеют.
Гость
19 июля 2018, 17:52
так он не телевидущий, а Facebook-о видущий спалил контору ....