перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я паркуюсь как…»: водители, на которых повлияли жара и плохие воспоминания из детства

Гость
6 июля 2018, 12:32
Странные комментарии от ДПС: один и тот же тип нарушения, но "Способ парковки у ТЦ не регламентирован.", и тут же на аналогичное "Парковка не по разметке по ч. 1 ст. 12.16. КоАП РФ — штраф 500 рублей". Это как понимать??? И еще умиляют комментарии типа: "Штраф 5 тысяч рублей и эвакуация всех автомобилей грозит водителям согласно ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ". Кого вы там эвакуировать собрались? Уже нет никого, да и штраф никто тоже выписывать не будет, т.к. нужно личное заявление. Такое заявление поедет писать только ОЧЕНЬ принципиальный человек. А таких у нас единицы. Так что смысл вообще от этой рубрики? Просто рассказать как парковаться нелья и что ждет если поймает ДПС?
Гость
6 июля 2018, 13:41
НГС сделайте уже новость - достигли штрафы владельцев или нет?
Гость
6 июля 2018, 13:53
Почему все осуждают мазду и жигуль, которые стоят на парковке, занимая 1,5 полосы? Почему ни у кого нет претензий к тем, кто стоит по бокам, они уже вылезли из своих рядов, а между ними в любом случае влезет только один авто...
Гость
6 июля 2018, 12:25
Скорей бы ввели штраф для таких любителей парковки на газоне
Гость
6 июля 2018, 17:46
Машин стало очень приочень много! Парковок при этом очень приочень мало! Из-за проблем припарковаться где либо вынужден ехать на автобусе(если один) или на такси(если с женой).Думаю что так многие делают.
Гость
6 июля 2018, 13:09
Некоторым людям заняться нечем? Чем вам помешала мазда на газоне? Чтобы ваша собака пошла туда в туалет или яжмать в кусты с коляской пойдёт? Люди, не занимайтесь фигнёй.
6 июля 2018, 14:06
где хочу там и паркуюсь. мое дело. мне так удобней. сначала парковки постройте потом претензии предьявляйте правильные вы наши.
6 июля 2018, 12:23
Так их, тех, кто нарушил, наказали или нет?
Гость
6 июля 2018, 12:51
Судя по заголовку, у автора детство тоже было не ахти.
6 июля 2018, 14:11
Насчет газонов - чистой воды популистический ход. Во всех регионах (в том числе в Красноярском крае) верховный суд отменил штрафы, поскольку полный перечень мест, где нельзя оставлять автомобиль регулируется правилами дорожного движения и КоАПом.
6 июля 2018, 19:53
А эти люди которые фотографируют сами небось святые