перейти к новости

Сняли с поличным: дорожники в Сибирском переулке за деньги отгружают асфальт с улиц в частные авто

29 июня 2018, 14:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
29 июня 2018, 14:59
Зря рассчитался мужик, раз на соседней улице то ямы заделывают))))
Гость
29 июня 2018, 15:04
ну а я то ждал что они скажут решили подмутить немножко, денег мол нехватает. честные рабочие какие, личные автомобили в работе используют безвозмездно
Гость
29 июня 2018, 15:17
Мне на дачу надо, куда приехать?
29 июня 2018, 14:52
Быть у воды и не напиться?
Гость
29 июня 2018, 15:58
А я вчера проезжала там и меня мягко говоря удивила толщина нового асфальта: сантиметра 3-5! Никогда такого тонюсенького не видела! Теперь понятно почему слой раза в 2 меньше нормального 🤔интересно сколько недель он продержится с таким качеством асфальтирования 👎🏻
Гость
29 июня 2018, 15:16
А оплатил водитель за что тогда?=) аванс выдал или премию?=)
29 июня 2018, 15:35
ахахах=)))) да, да,ямки засыпают=))))))))))))
29 июня 2018, 16:18
Снимающий уверяет, что мужчина рассчитался. Но заснять он это почему-то не смог )) Вы мне предлагаете на слово ему поверить чтоли?! ) Напомнило сразу горе-мамашку из Белых Рос. Немного зная устройство мышления людей, я вам ответственно заявляю: про расчёт - клевета. За такое и схлопотать можно.
Гость
29 июня 2018, 22:18
на Водопьянова надо было ночью прогуляться. там почему то асфальт ложили исключительно ночью. и слой сейчас сантиметра 3-4 . интересно, кто там кормится )) там вообще кормушка знатная. круглый год работы какие то ведутся, только толку нет.
29 июня 2018, 15:33
Раз так глупо оправдываются, значит это не самодеятельность рабочих, а все согласовано с руководством.
Гость
29 июня 2018, 16:19
В полицию никто не писал заявление?
Гость
29 июня 2018, 22:01
деревня за 20% ремонтирует
29 июня 2018, 14:52
Получается не чиновники деньги на ремонт дорог воруют, а роботяги.
Гость
29 июня 2018, 16:42
Так было всегда,это уже давно не секрет!!! Так будет всегда!!!
Гость
29 июня 2018, 21:51
факта передачи денег действительно не было, но и поверить, что таким образом перевозили асфальт в соседний двор - это быть еще более наивным человеком. не на таком авто и не с таким прицепом, прицеп специально крытый, чтобы не видно было, что в нем :)
29 июня 2018, 15:32
Платить надо рабочим нормальные деньги. Что бы рабочему было что терять при увольнении.
Гость
30 июня 2018, 08:45
на Марковского49 со стороны Вейнбаума вообще весь газон содрали и увезли- наверное тоже асфальт будут класть..или брусчатку -.вокруг рекламных конструкций. от газонов ведь пыль ...
Гость
1 июля 2018, 03:34
сегодня на партизана в районе арены новой бардюры раствором замазиывали покрошившиеся вместо того чтоб новые ставить :)
Гость
29 июня 2018, 15:20
Людям, снимающим подобные ролики и делающим из этого новость, наверное совсем нечем заняться.. ну кто-то продал, кто-то купил.. с качеством работ это никак не связано.
29 июня 2018, 20:54
кругом стукачи. кругом.
29 июня 2018, 23:04
Уже говорили, что Путин виноват,что он украл асфальт и тюльпаны с клумбы...
Гость
29 июня 2018, 15:15
Ябедники достали - идите работать!