пардоньте стесняюсь спросить Этим не должен заниматься отдел , что занимается градостроительной и архитектурной политикой города ?
он же есть и чего то делает .
главный архитектор это не его зона ответственности ?
еремину осталось создать департамент по созданию департаментов .
лишний раз убеждаюсь край развивался при хлопонине , а город при пимашкове .
вопрос только в расставлении приоритетов : поменять прадик на ауди или все таки заниматься развитием благоустройства , комфорта и развитием города .
но для особых патриотов есть повод гордиться мэр то наш и мэр ведь земляк .
ничего , что результата нет , ничего что программы и стратегии нет , но он ближе и родной
Гость
25 июня 2018, 16:46
Вот это распил прям открыто и в наглую . Так держать мэр . Ты космос, даёшь друзьям заработать . А бюджет то дефицитный.
Гость
25 июня 2018, 16:48
скоро глашатых набирать станут
Гость
25 июня 2018, 17:31
Хорошее хлебное место.
Гость
25 июня 2018, 17:44
Детей чиновников пристраивают. Задолбали уже, разбазаривают народные деньги как хотят. На жителей города плевать.
Гость
25 июня 2018, 20:45
еще околоточных создайте,при городовом должно быть как минимум 3 околоточных,ну и уездных там каких нибудь)))
Гость
25 июня 2018, 17:39
просто штат раздули
Гость
25 июня 2018, 17:11
интересно Быков будет баллотироваться в губернаторы, только он наведет порядок у нас?
Ерунда какая-то. Со времен Позднякова (если кто не знает, это мэр, что был до Пимашкова) ГорСовет пытался принять Решения об архитектурном облике города для того чтобы хоть как то установить рамки - к чему же вообще стремиться надо...
Потом в правила благоустройства эти рамки пытались пропихнуть - то депутаты к согласию не придут (фиолетовый, красный или желтый должен быть красраб? ), то прокурор пальцем пригрозит - не кошмарите дескать бизнес своими архитектурными заморочками.
Так до сих пор не договорились.
Чем же теперь эти 11 муниципальных служащих заниматься будут? устанавливать фактическое положение дел в соответствии с законодательством, которого нет?
Абсурд.
Еще 10 июня на приеме в честь Дня города Александр Клименко заявил НГС.НОВОСТИ, что «разговоры об отставке — это все слухи и ложь».
Выходит он лжет.
Вероятность лжи на новой должности?
Гость
25 июня 2018, 21:18
а как же антикоррупционная политика!? чО за неграмотный мер?
Гость
25 июня 2018, 23:12
Так скоро и жандармерию откроют.
Гость
26 июня 2018, 09:47
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь... и в руководство города, пожалуй еще меньше...
Гость
26 июня 2018, 12:28
новая структура бездельников
Гость
26 июня 2018, 12:45
а департамент наблюдателей за тем куда ходят городовые будет?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%Бывшего главу Ленинского района поставили командовать новой службой в мэрии