перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В аэропорту подорожала суточная парковка автомобилей

25 мая 2018, 09:41
Гость
Гость
26 мая 2018, 08:17
Назовите имена владельцев, Родина должна знать своих героев. А дальше раскрутим кто кому откуда ноги растут.
Гость
26 мая 2018, 04:21
Может быть после этого Р4 приведут в порядок, хотя бы положат асфальт. Получается, что цены проанализированы, а внешний вид и удобство пользованием не проанализированы..
Гость
25 мая 2018, 21:57
Если рядом парковку за 50-60руб/сутки открыть,ни кто не обидится думаю))
Гость
25 мая 2018, 17:00
Такси никто не отменял. Если люди ценят личное пространство, то они готовы платить за такой сервис
Гость
25 мая 2018, 13:21
а где надзорные органы? в чстности УФАС
Гость
25 мая 2018, 11:46
Если три дня простоял и ты уже должен 1500 руб. (3*500), то постой ещё один день и заплати 1200 руб. (4*300), сэкономив 300 руб :)
Гость
25 мая 2018, 11:06
Пора этого ИП брать за "одно место"
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2018, 10:45
С ужасом вспоминаю,то затюканное население совков, в котором мы, салаги, ну практически не люди, наблюдали страшную картину... К зданию аэропорта Емельяново, на парковку, подъезжали личные, служебные, автобусы, пацаны на велосипедах... Без всяких шлагбаумов и что самое кошмарное - бесплатно! И это при том,что самолёты круглые сутки, прилетали и улетали, толпы совков (да не в джинсах а в ужасных костюмах от Большевичек и Коммунаров:), багаж, негде присесть в зале, очереди в буфеты и прочие кошмары... Серость, мерзость, кругом всё на соплях, слепленное как попало к очередному съезду партии, бракоделами типа.. Ну не важно. Тогда всё делали дерьмово и это всем нравилось, сравнивать-то не с чем было. Другое дело нынче.. Всё красиво и качественно. Но.. Денежку-то, дай за всё. За кажный шаг. Но.. Опять же сервис. Не всякому быдлу по карману вип-залы и прочая счастье, так и совки под ногами не болтаются (с нынешними ценами, всякие совковые доярки, трактористы, слесари не лезут полететь - всё проще, токма господа), дышится свободой. Есть ещё правда не сознательные, пытающиеся как-то по совковому, приторочить свой автохлам на обочине.. Но там антипарковщик шныряет, чтоб не было бесплатных:) Так что, платите и не гундите. Частный предприниматель, такой же честный человек как и вы. Тоже хочет заработать и жить красиво. Что собственно, нынче никого не удивляет - хотят многие.
Mitt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 10:34
Что он там интересно анализировал, средние цены по России? А местную конъюнктуру он решил не учитывать. Ранее я там парковался улетая на 2-3 дня в Москву потому, что это дешевле, чем на такси ехать в аэропорт и обратно, теперь выгода не столь очевидна. Ну ладно, теперь буду на такси ездить в аэропорт, делов то. )
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 10:33
Смотрите: цены на бензин растут, цены на товары растут, цены на парковку растут. А ЗАРПЛАТЫ не растут. Любой бизнесмен покрывает свои издержки элементарно - не платит зарплату своим сотрудникам. И что делать в этой стране???
Гость
25 мая 2018, 10:28
Там давно уже ценник подняли. НГС припозднились с новостью.
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 10:15
Кто этот предприниматель-счастливчик? Как хоть его зовут?
Гость
25 мая 2018, 10:04
Все же хотели рыночную экономику как на западе, вот вам рынок. Не будут пользоваться - снизит цены, а будут платить - значит есть спрос.
Гость
25 мая 2018, 09:59
Я думаю надо властям "проанализировать" и сделать ему аренду в раз 20 больше....
Гость
25 мая 2018, 09:58
Наверное цена времени парковки тоже зависит от курса доллара или цены на нефть
Гость
25 мая 2018, 09:57
Это называется жадность. Некоторые люди летают в МСК на 1-3 дня. И вот на них давайте будем рубить. Цивилизация. Написать куда следует надо....
Гость
25 мая 2018, 09:55
Смотрите не подавитесь там.
Гость
25 мая 2018, 09:53
Тема не раскрыта. Фамилия предпринимателя? Есть ли у него родственники среди сотрудников аэропорта?
Vlad Top

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 09:52
НГС что это за частный предприниматель, которому принадлежит парковка у аэрогавани?
Гость