Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В аэропорту подорожала суточная парковка автомобилей
В аэропорту подорожала суточная парковка автомобилей

25 мая 2018 в 09:52

НГС что это за частный предприниматель, которому принадлежит парковка у аэрогавани?

Фёдор
25 мая 2018 в 10:04

Все же хотели рыночную экономику как на западе, вот вам рынок. Не будут пользоваться - снизит цены, а будут платить - значит есть спрос.

Серега
25 мая 2018 в 09:59

Я думаю надо властям "проанализировать" и сделать ему аренду в раз 20 больше....

25 мая 2018 в 10:34

Что он там интересно анализировал, средние цены по России? А местную конъюнктуру он решил не учитывать. Ранее я там парковался улетая на 2-3 дня в Москву потому, что это дешевле, чем на такси ехать в аэропорт и обратно, теперь выгода не столь очевидна. Ну ладно, теперь буду на такси ездить в аэропорт, делов то. )

Виктор
25 мая 2018 в 09:55

Смотрите не подавитесь там.

ИзРощи
25 мая 2018 в 09:53

Тема не раскрыта. Фамилия предпринимателя? Есть ли у него родственники среди сотрудников аэропорта?

Антон
25 мая 2018 в 09:58

Наверное цена времени парковки тоже зависит от курса доллара или цены на нефть

Ирэн
25 мая 2018 в 10:28

Там давно уже ценник подняли. НГС припозднились с новостью.

Ворчун
25 мая 2018 в 11:06

Пора этого ИП брать за "одно место"

25 мая 2018 в 10:15

Кто этот предприниматель-счастливчик? Как хоть его зовут?

премия дарвина
25 мая 2018 в 13:21

а где надзорные органы? в чстности УФАС

25 мая 2018 в 10:45

С ужасом вспоминаю,то затюканное население совков, в котором мы, салаги, ну практически не люди, наблюдали страшную картину... К зданию аэропорта Емельяново, на парковку, подъезжали личные, служебные, автобусы, пацаны на велосипедах... Без всяких шлагбаумов и что самое кошмарное - бесплатно! И это при том,что самолёты круглые сутки, прилетали и улетали, толпы совков (да не в джинсах а в ужасных костюмах от Большевичек и Коммунаров:), багаж, негде присесть в зале, очереди в буфеты и прочие кошмары... Серость, мерзость, кругом всё на соплях, слепленное как попало к очередному съезду партии, бракоделами типа.. Ну не важно. Тогда всё делали дерьмово и это всем нравилось, сравнивать-то не с чем было.
Другое дело нынче.. Всё красиво и качественно. Но.. Денежку-то, дай за всё. За кажный шаг. Но.. Опять же сервис. Не всякому быдлу по карману вип-залы и прочая счастье, так и совки под ногами не болтаются (с нынешними ценами, всякие совковые доярки, трактористы, слесари не лезут полететь - всё проще, токма господа), дышится свободой. Есть ещё правда не сознательные, пытающиеся как-то по совковому, приторочить свой автохлам на обочине.. Но там антипарковщик шныряет, чтоб не было бесплатных:)
Так что, платите и не гундите. Частный предприниматель, такой же честный человек как и вы. Тоже хочет заработать и жить красиво. Что собственно, нынче никого не удивляет - хотят многие.

25 мая 2018 в 10:33

Смотрите: цены на бензин растут, цены на товары растут, цены на парковку растут. А ЗАРПЛАТЫ не растут. Любой бизнесмен покрывает свои издержки элементарно - не платит зарплату своим сотрудникам. И что делать в этой стране???

миха
25 мая 2018 в 21:57

Если рядом парковку за 50-60руб/сутки открыть,ни кто не обидится думаю))

Старожил
25 мая 2018 в 09:57

Это называется жадность. Некоторые люди летают в МСК на 1-3 дня. И вот на них давайте будем рубить. Цивилизация. Написать куда следует надо....

Юрий
25 мая 2018 в 11:46

Если три дня простоял и ты уже должен 1500 руб. (3*500), то постой ещё один день и заплати 1200 руб. (4*300), сэкономив 300 руб :)

катя
26 мая 2018 в 04:21

Может быть после этого Р4 приведут в порядок, хотя бы положат асфальт. Получается, что цены проанализированы, а внешний вид и удобство пользованием не проанализированы..

ЖЕКА
26 мая 2018 в 08:17

Назовите имена владельцев, Родина должна знать своих героев. А дальше раскрутим кто кому откуда ноги растут.

Аноним
25 мая 2018 в 17:00

Такси никто не отменял. Если люди ценят личное пространство, то они готовы платить за такой сервис