перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярец в одном фото показал всю безнадегу при ремонте дорог

Гость
23 мая 2018, 14:48
Да все решаемо. Достаточно при таких выявленых неоднократных фактах заводить уголовное дело на руководителя компании за растрату гос средств. И запрет на деятельность в течении н лет. И контроль появится сразу..
23 мая 2018, 14:47
Ничего не меняется... СТАБИЛЬНОСТЬ.
Гость
23 мая 2018, 15:21
Если он осушит лужу, пробитонирует, уложит да еще и утрамбует, то асфальт пролежит несколько лет, он останется без работы в следующем году и будет вынужден покинуть Россию за ненадобностью в его услугах, такие работники не нужны никому, они вредят бизнесу.
Гость
23 мая 2018, 15:05
новый-старый президент, новый-старый премьер, новые-старые депутаты, новые-старые начальники, новые-старые технологии. страна не меняет курса.
Гость
23 мая 2018, 15:04
Наши налоги тратся должно. В стране не надо ничего менять. За Путина! За Единую Россию!
23 мая 2018, 15:44
почему не добавить подрядчика в черный список чтобы больше никогда не получил муниципальный контракт? правильно, потому что он делится и вообще хороший человек
Гость
23 мая 2018, 14:57
вот я не понимаю. крудор значит сидит и комментирует. государственная организация. неужели нельзя создать должность, в обязанности которой будет входить тупо обьезд всех ремонтируемых участков и фиксацию нарушений, это сэкономит очень много денег, а главное хоть бояться начнут лепить такое чудо
23 мая 2018, 14:46
Ну всё правильно! Скоро этот асфальт развалится, еще можно будет денег отмыть чинуше...А то вдруг с голоду уйдет в небытие...
23 мая 2018, 14:36
Рабочих укладывающих асфальт данное обстоятельство не смущает совсем так как отсутствует квалификация на данное выполнение работ. Оказывается этому нужно учиться.
23 мая 2018, 16:53
а вам не кажется товарищи ,что это не асфальт вовсе?)а асфальтовая крошка,которой просто засыпают ямку:)
Гость
23 мая 2018, 16:26
Челдон, это очень глупо выглядит, когда на человека показывают пальцем, в данном случае на меня.
Гость
23 мая 2018, 19:16
Это наши с вами деньги! хватит люди это терпеть?! надо выходить и призывать к ответу тех кто это делает!
Гость
12 августа 2024, 16:00
Юрист Шалунин Денис Михайлович, 27/12/1974 г р до 2014 года промышлял делами с черными риэлторами, «помогая» делать жизнь невыносимой разведенным женщинам и юридически выселяя их иностранными гражданами, вселившимися в часть квартир с ними разведенных мужей. Женщинам детьми естественно. Жизни не было, поэтому в страхе подписывали бумаги/. Что не претендуют ни на что. Такая юридическая деятельность и безнаказанность породили случаи отъема квартир у собственников, где в ранее долговые расписки по оплате за квартиру, пририсовывались цифры и сумма долга получалась не шести значная, а семи, долг не тысячи, а миллионы, в ранее отпечатанную долговую расписку добавлялись подставные свидетели по передачи якобы большой пачки денег. Согласно заключению экспертизы , установить кем выполнена подпись в расписке не представилась возможным по причине конструктивной простоты исследуемой подписи. Однако суд удовлетворил исковые требования мошенника юриста Шалунина Дениса Михайловаича #шалунинденисмихайловичи взыскал на основании расписки и лжесвидетелей сумму из семи цифр (смотри практику Октябрьский районный суд города Красноярска от 28.05.2010 года по иску к Вильнер Ирине Леонидовне). Далее Шалунин Денис Михайлович обратился в суд о наложении ареста на имущество должника, квартиру Ул Красной Армии, 121 г Красноярска, где через совсем небольшое время стал собственником этой квартиры,
Гость
12 августа 2024, 16:04
продолжение про горе юриста... В 2012 году была приобретена квартира несовершеннолетнему сыну Шалунина Дениса Михайловича, чуть позже Шалунин Денис Михайлович обратился в отдел опеку за разрешением о продаже квартиры несовершеннолетнего и якобы улучшения условий ребенка, предоставив предварительный договор купли продажи другой квартиры, опека выдала разрешение, но Шалунин Денис Михайлович не купил квартиру несовершеннолетнему сыну, а распорядился денежными средствами от продажи квартиры ребенка на свое усмотрение, приобретя недвижимость для себя. Опеке и дела не было проверить исполнение распоряжения и охрану прав ребенка. В последствии сын, РОДНОЙ СЫН! Шалунина Дениса Михайловича, обратился с иском к отцу о признании права собственности на квартиру, которая была приобретена на деньги от его проданной квартиры несовершеннолетнего, где теперь уже в качестве ответчика позорный юрист – отец, Шалунин Денис Михайлович, пояснил что квартиру несовершеннолетнему он не покупал , а просто оформил на него, и квартиру которую он имеет сейчас, дополнительную он тоже приобрел на свои денежные средства. Представитель ответчика Шалунина, юрист Зеликов А.А., в предсудебном ожидании оказывал явное психологическое давление и манипуляции на сына Шалунина, Отцец, Шалунин Денис Михайлович, гневно и яростно забивал месседжи сына, запугивая сына куда он лезет и пристыжая. Суд отказал на
Гость
23 мая 2018, 16:41
А как еще денег на ремонте поднять, лето такое короткое а "отремонтировать" надо успеть как минимум одно место по два раза.
23 мая 2018, 15:08
"... это резко снижает сцепление между слоями покрытия, в итоге оно быстро покрывается трещинами и его приходится менять." - секретная российская технологи по осваиванию бюджета в действии.
Гость
23 мая 2018, 18:08
Ну если откачать воду сравнимо полету в космос, то уж пара нанолопат и таких же рабочих решили бы проблему лужи, но нет, мы всегда идем своим самобытным путем.
23 мая 2018, 16:12
епт спросите и он вам скажет, что ничего нового в этой новости просто нет.. Что точно так же и даже хуже, было и в СССР. А значит, это всего-то, проклятое наследие совка, которое мешает нам нынешним поднять во весь рост. Кто виноват? Так очевидно же - от кого досталось наследие:))
25 мая 2018, 09:20
Вот она стабильность во всей красе. В прошлом году в лужу асфальт ложили, в этом, и в следующих тоже будем. Вы, 76%, довольны?
23 мая 2018, 18:47
Может это действительно какая-то подсыпка для выдавливания воды из лужи? Так-то в принципе это реально разумно, не вычёрпывать же её оттуда вёдрами.