перейти к новости

Экс-губернатору Толоконскому предложили место в совете директоров РЖД

15 мая 2018, 17:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
15 мая 2018, 20:31
Анекдот тут попался на глаза. Новый президент Путин учёл все ошибки старого президента Путина и вместо старого премьер-министра Медведева назначил нового премьер-министра Медведева. Так и существуем.
Гость
15 мая 2018, 17:52
Там то его и не хватало только
Гость
15 мая 2018, 18:29
Какое правительство,такие и назначенцы.
Гость
15 мая 2018, 17:59
Путин обещал же всех снятых губернаторов трудоустроить, вот его и трудоустроили. Сначала наградили, а потом пристроили на хлебное место.
Гость
15 мая 2018, 19:52
Я не знаю как там и что, сказал Тоьоконский но предложение принял. Вот у нас пол правительства такие, если не больше
Гость
15 мая 2018, 19:27
Нееет! !!!!!!! Ну зачем??????
15 мая 2018, 22:24
ОАО "РЖД" и не такое выносило, но предел прочности есть у всего...
Зачем таких неудачников и ещё пристраивать? Они только и могут все разваливать
Гость
15 мая 2018, 19:03
Ну, судя по тому как от руководил на посту губернатора и отзывах о нем Новосибирцев и Красноярцев, РЖД можно посочувствовать. У нас как в басне Крылова лебедь, рак и щука.
15 мая 2018, 18:09
А вот интересно, смог бы он прожить на 15-20 т.р./мес.?? Только честно чтобы всё, никаких лишних доходов, чистая з/п как у большинства населения и ВСЁ!
15 мая 2018, 22:00
Все теперь РЖД пропадет...вот такие "директора" выносят мозг тем кто по 35 лет отработал на РЖД и знает все тонкости.....катится,катится голубой вагон....
Он конечно мастер заходить в нужные кабинеты, только вот загвоздка - ходил он только в интересах своих и своего окружения, но никак не народа и края. Отсюда вывод, что новое назначение никак не улучшит структуру ржд, а как бы вообще не явно ухудшило
15 мая 2018, 19:40
можете минусовать , а меня лайки , как некоторых не будоражат и в меланхолию не вгоняют , как бы я не относился к экс-губернатору , но с политической и практической точки зрения весьма и весьма назначение правильное т.к. он был губернатором , он знает многих , он может к любому из действующих губернаторов подойти , он знает как входит в некоторые кабинеты и как выходить и пр. его назначение можно скажем так сравнить с человеком проблемс сольюшен , а вот как он там себя покажет зависит от него и в данном случае он не номер один в РЖД , он наемный менеджер и ему говорят что делать
Гость
15 мая 2018, 18:23
Как была номеклатура при советах так и осталась
Гость
16 мая 2018, 01:17
Мда, этот не пропадёт. Лучше бы Тулеева туда, он хоть на ЖД работал и знает всё от и до. И вес политический у него не меньше чем у толконского
15 мая 2018, 20:53
Это информирование, а не опрос мнения населения. Власть не обязана прислушиваться. Там виднее, кого и куда. Вам сказали - на сим всё. Теперь вы в курсе.
Гость
15 мая 2018, 22:43
неужели он такой гениальный человек, который за время своей службы устроил в городе полный трэш.. пихают еще в руководящие должности, неужели нужно чтоб поезда с рельс сходили от некомпетентности? почему бы его тупо не отправить разбитые дворы мести нашего города, после того что он тут намутил?
Гость
15 мая 2018, 23:59
Вот как не пользовался я услугами РЖД, так, видимо, и не буду....
Гость
16 мая 2018, 00:50
теперь будут российские новосибирскиие жд дороги
Гость
16 мая 2018, 08:43
РЖД и с таким "грузом" не утонет
16 мая 2018, 09:06
что теперь всех" сирых и убогих" будем в крае пристраивать?
Гость
16 мая 2018, 10:26
Хана РЖД.
Гость
16 мая 2018, 11:42
ой, я тоже умею ничего не делать! можно меня в совет директоров?)