перейти к новости

Разбитые бордюры в Покровке начали замазывать шпаклёвкой вместо замены (видео)

3 мая 2018, 07:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
3 мая 2018, 07:58
Новые технологии от чупа-чупса однако 😂
3 мая 2018, 09:10
на следующую весну снова такая-же картина будет - люди без работы не сидят
Гость
3 мая 2018, 09:12
а деньги берут, как за полную замену?!
Гость
3 мая 2018, 11:38
У нас во дворе бордюрам лет 10... Ежедневно через них прыгают l200, xtrail, дастеры, а по зиме и все остальные. Газон испокон веков отсыпан гравием :) И при этом бордюр не крошится. Найти бы производителя, отдать ему один раз тендер и закрыть вопрос по бордюрам до 2050 года.
Гость
3 мая 2018, 09:54
По бумажкам все бордюры заменили, монтаж демонтаж замена полотна, Ляпота. Гарантию надо на три года и пусть за свой счёт меняют
3 мая 2018, 08:20
очковтирательство?
Гость
3 мая 2018, 13:04
На Абытаевской тоже самое. Сделали участок дороги, на следующий год бордюры рассыпались, пришли гости из зарубежья и замазали их цементом, простояли месяц, сейчас вообще в труху. Администрация вообще не чешется по гарантии напрячь...
3 мая 2018, 13:17
на караульной тоже все крошатся,хотя все лето прошлое меняли........
3 мая 2018, 15:09
Справедливости ради хочу заметить, что судя по видео то, чем рабочий замазывает бордюры, это не шпаклёвка, а цементный раствор.
Гость
3 мая 2018, 12:50
Есть мнение, что в СССР бордюр поставляли пришельцы с планеты Нибиру. Там самый качественный бетон в нашей звездной системе. После распада СССР бордюр стали возить из альфа-центавры. А там бетон хоть и не плохой, но из-забольшого расточения до Земли и необходимости гипер-переходов, бетон крошится в пути. Покрывается мелкими трещинками при торможении со сверх-световой скорости. А этого можно было бы избежать, просто укладывая бордюр не вдоль корабля, а поперёк!
Гость
3 мая 2018, 09:07
Не знаю состояние бордюров в Покровке, но местами такого ремонта действительно было бы достаточно, чем раскурочить всю дорогу и поменять и без того нормальные бордюры на новые
3 мая 2018, 11:10
На ул.М.Годенко бордюрный камень похож на мрамор.. Да неужели? Не,чо правда? Так дорого же вроде...
Гость
3 мая 2018, 11:53
Когда начнут их штрафовать на суммы контракта + обяжут переделать под контролем материалов. Тогда они поймут что лучше один раз сделать и потратиться, чтоб потом не переделывать и не возвращаться деньги в бюджет как компенсацию за неудобство миллиона жителей.
Гость
3 мая 2018, 12:03
Оператор от бога
Гость
4 мая 2018, 10:55
где закупают эти конрафактные бордюры... давно пора накрыть эту лавочку... гости города осыпаются от смеха видя погрызанный бордюр
3 мая 2018, 10:04
У нас во дворе люди своими машинами бордюрные камни разбили сами. Кто теперь будет менять бордюры не понятно.