перейти к новости

В Красноярске стартовал ремонт дорог. Показываем в двух фото, как это делается

19 апреля 2018, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
19 апреля 2018, 20:48
Спасибо НГС! Достаточно и одного фото:)) Мы ж вам верим. Да и своим глазам тоже...
19 апреля 2018, 23:09
Такое ощущение что живем в древнем мире. Дороги не могут сделать хорошими. А ведь это всего лишь бетон, цемент, битум. Навернре в древнем риме при строительстве пирамид было технологий больше чем сейчас !? Позор.
Гость
19 апреля 2018, 21:11
Нынче как специально через одно место ямы заделывают. Где были ямы стали бугорки. Видимо, что бы жизнь малиной не казалась!
Гость
19 апреля 2018, 20:38
это россия детка
Главное поменять бордюры, чтобы на следующий год их опять поменять, иначе это не бизнес!
Гость
19 апреля 2018, 21:34
"Технология" литого асфальта
Гость
20 апреля 2018, 00:12
ВВП обещал на федеральном собрании качественные дороги так вот они детка.
Гость
20 апреля 2018, 01:49
А я то удивляюсь, почему возле моего дома две недели с провалом грунта ничего не делают, хотя в 005 звонил. Оказывается в самом центре ямы даже не огораживают. А я наивный куда-то звонил, попытался поподробней место описать, чтоб специалисты нашли и разобрались!
20 апреля 2018, 00:25
на первом фото, вопрос к водителям: "а чё, типа нельзя было выйти и камушков навравливать-да?! чё западло-ага?!". а на втором фото, знак неспроста лежит лицевой стороной вниз, в преисподнюю: если демоны вырыватся будут - пускай понимают что они в России.
Гость
19 апреля 2018, 23:28
А что такое бутил? Наверное какой-то Эксперт оценивал
Гость
20 апреля 2018, 06:08
Как в песне бычка, ремонт такой же и так же и раздача денег.Люди те же, лопаты тоже ,ну что что мэр другой.А Ус то тот же, ну название ранга чуть другое
Гость
20 апреля 2018, 08:00
Ремонт по русски. Да еще и в копеечку.
Гость
20 апреля 2018, 16:08
Средства выделенные для ремонта освоили я понимаю.
Гость
21 апреля 2018, 12:03
в строительстве дорог просто не хватает людей с предпринимательской жилкой
30 апреля 2018, 09:39
старались делали, ямку на дороге откапиталили, а возле бкз пока косметический ремонт ))))))
Гость
20 апреля 2018, 08:22
На первом фото часть битума автоледи с автоджентельменами на колесах утащили. Теперь эти же автоледи с автоджентельменами будут ездить по ими же созданым препятствиям (которые ещё хуже ранешних ям) и плеваться на дорожников.