5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Водитель Гетт
18 апр 2018 в 21:36

А где все эти люди будут оставлять свои авто, когда приедут, что бы погулять там???????

ОТВЕТИТЬ
Димасик
18 апр 2018 в 19:32

Будем надеяться, что все будет как на видео презентации

Адвокадо
19 апр 2018 в 09:06

Зачем все это?

18 апр 2018 в 17:56

А вот интересно, обувной магазин и ветклиника, в которые только с Горького можно проехать, теперь тоже, как ларьки на краевой?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
18 апр 2018 в 22:57

Вот я живу на К.Маркса 157. И как мне каждый день на Копылова ездить?

Бек
19 апр 2018 в 00:13

Какая бредятина. Что по сути сделали - расширили парк. В парке было мало места? Кто будет содержать эту территорию, почему это должно получиться, если это не получается у арендатора парка?
Куда на презентации идут все эти люди? Куда идет эта дорога? На Ломоносова дом 1? Что за ларьки посреди пешеходной дороги? Это те самые которые сносят на Мира и Красраба?

Оптимист
19 апр 2018 в 08:56

Задумка хорошая, реализация - как повезет... Вангую, что в рабочее время там будет пустынненько. Зато для парковки автострадальцев в вечерние дни и выходные целая площадь рядом. По хорошему, конечно, еще бы надо снести хрущевско-брежневский ни-о-чем по периметру. Потому как будем честными, основная масса деревяшек конечно историческая, но с точки зрения архитектуры так себе... Не хватает жемчужин! Где брать? Восстанавливать утерянные по фото или делать что-то с ноля в стиле русско-сибирского деревянного зодчества. И неважно что новодел. Из иностранцев мы рассчитывать можем в основном на китайцев, а им плевать на древность. Они прутся чтобы "красиво-тонко-изящно". А европейцы к нам если и доезжают то из-за природы в первую очередь. Архитектуры у них своей пруд пруди а российское они на Золотом кольце посмотрят.

ЕаЯ
18 апр 2018 в 20:31

я против! этот проезд активно используюь люди из ближлежащих районов для разворота с одностроннего Карла Маркса

Иван
18 апр 2018 в 21:02

Как всегда типо презентабельное видео , и как всегда этим и ограничатся. Ну еще может быть брусчатку как по всему городу их любимую постелят и всё. Знаем.. видели...

18 апр 2018 в 17:38

Не понятно, а во дворы внутри квартала людей кто пустит? земля ведь в частной собственности...
И второй вопрос - гнилушки-засыпушки двухэтажные за чей счет реставрировать будут?
Итого: положат за 30 лямов брусчатку и на это этом все... Ах да, совсем забыл про ноу-хау "сухой фонтан" :)

Фото пользователя
18 апр 2018 в 19:20

Хорошее дело начали .

Loading...