перейти к новости

Не понимаем, но все равно запретим: красноярский депутат засыпалась на вопросах о работе Telegram

11 апреля 2018, 11:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
11 апреля 2018, 12:00
НГСу респект. Если опубликовали такое. Лишний раз доказывает кто управляет нами)
Гость
11 апреля 2018, 11:53
Мда, вот такие у нас во власти как Карамазина. Позорище. Ей бы в грядках сидеть - траву полоть на пенсию в 9 тыс
11 апреля 2018, 11:57
И эти управляют страной? От конец господа, расходимся...
11 апреля 2018, 13:13
вот и все история как за копейки работать(130тыров) так они все разбираются. как 2 предложение прочитать про ключи шифрования и понять общий принцип их работы так мы ни чего не понимаем
Гость
11 апреля 2018, 12:01
А депутатов в думу на пожизненно выбирают и кто? Или они лонгируются сами?
Гость
11 апреля 2018, 12:15
ёмоё... боже мой... какой позор.
Гость
11 апреля 2018, 20:25
Не важно за кого отдадут голос на выборах, важно как его посчитают.
11 апреля 2018, 12:30
Зачем выставлять народного избранника в таком свете? Она же до вас не домагивается.. И вы не домагивайтесь... Не расшатывайте стабильность.
Гость
11 апреля 2018, 12:00
ужас, кого мы выбираем..
11 апреля 2018, 12:11
Она ведь на выборах победила. И попала в Думу как избранная народом. Ходил на выборы - легализовал ее депутатство. Все просто.
11 апреля 2018, 13:38
Ну да, большинство тут отписавши жеж не голосовали за нее, за списки ЕР, либо вообще не ходили. Потом удивляемся позору!)))
Гость
11 апреля 2018, 14:52
ЗасЫпала или засыпАла ?
Гость
11 апреля 2018, 12:30
судя по тексту даму скоро отстранят от должности? Неспроста же грязь лить начали. Посмотрим, посмотрим
Гость
11 апреля 2018, 14:57
Вообще-то там в Думе перед вынесением проекта на обсуждение выступит представитель ФСБ и он всё депутатам разъяснит и ответит на все вопросы, что это за ключи и почему эти ключи им нужны. Так обычно всё и бывает, поэтому читайте внимательно заметку и не пишите всякий бред на женщину-депутата.
Гость
11 апреля 2018, 12:26
НГС просто поглумилась над депутатом, а всё умиляются и хлопают. А вот если вас в лоб спросить про эти ключи шифрования, без интернета, вы бы все ответили правильно? Очень сильно сомневаюсь в этом, а вот в ладоши НГСу хлопать тут вы молодцы.
11 апреля 2018, 12:00
А я за безопасность в нашей стране ...
Гость
11 апреля 2018, 12:34
ВВС ещё и не так всё может преподнести, на деле Скрипалей все английские СМИ отличились со своим враньём по полной. Отстой, а не СМИ, рупор лживой пропаганды.
Гость
11 апреля 2018, 13:54
Хорошая статья и девушка интересная...
11 апреля 2018, 13:53
Реальный позор! Надеюсь Дмитрий Анатольевич по смотрел это видео!
Гость
11 апреля 2018, 16:54
А что такое телеграм и куда его втыкать? Телеграф знаем, телеграммы видили,в контакте состояли, а этого с чем едят?