фывапрол, Вы, как "необычный" человек, почитайте, поучитесь, а не смотрите "разоблачающие" ролики и статьи в интернете. Хоть немного проявите своего Homo sapien. Интернет волшебная вещь, в котором живут диванные волшебники, которые массово всех "разоблачают" и заранее "все знают". Знают, что земля плоская и Гагарин не летал, а в Кемерово погибло 340 человек и залы заранее закрыли... НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ, РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕМ САМОМУ.
"Вместе с паспортом гражданина России мужчина показывал и документ времен СССР." - Показывать паспорт гражданина РФ, но при этом отказываться платить, ссылаясь на то, что гражданин СССР... Где логика?
Надо было отправить назад в СССР, а доступ к услугам получаемых в России прекратить. В магазинах интересно он тоже представляется покупателем из СССР и требует цен на колбасу 2,20 и водку 3,62 а расплачивается купюрами той эпохи.
Гость
2 апреля 2018, 12:42
Мне вот интересно. Если такие, как он считает себя гражданином СССР (проще говоря - другого государства), то на основании каких документов он здесь находится?
Поясню для тех кто не в курсе, СССР никуда не распалось, по всем международным, правовым нормам и документам оно существует. А вот РФ является оккупантом территории РСФСР, на что МЫ даем свою согласие приходя на выборы президента. Если копаться глубоко, юридически никто из нас не является гражданином РФ, все мы являемся гражданами СССР. Паспорт РФ вам дает права и свободы Юридического лица ответственного перед РФ, никаких прав и свобод ГРАЖДАНИНА, и тем более ЧЕЛОВЕКА паспорт РФ не дает.
ЗЫ: на эту тему можно долго продолжать писать... )
Гость
2 апреля 2018, 20:25
А это случаем не "Народный контролёр" из Зелека? Уж больно похоже на его выходки с обстоятельствами.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
зап.
758мм 64%«Гражданин СССР» решил поскандалить с приставами на камеру и лишился её за долги