Город «Гражданин СССР» решил поскандалить с приставами на камеру и лишился её за долги

«Гражданин СССР» решил поскандалить с приставами на камеру и лишился её за долги

Мужчина явился к судебным приставам, назвал себя «гражданином СССР» и пытался записать на камеру свой разговор с сотрудниками

История произошла в Зеленогорске. Мужчина явился к судебным приставам, назвал себя «гражданином СССР» и пытался записать на камеру свой разговор с сотрудниками. За ним числился долг в 64 тысячи за коммунальные платежи. Мужчина пытался убедить приставов в том, что он не должен платить по долгам, поскольку является гражданином Советского Союза.

«Мужчина с видеокамерой явился в отдел судебных приставов с единственной целью — спровоцировать конфликт, а после выложить видео в Сеть для широкого доступа и заявить о нарушении его прав сотрудниками отдела», — говорят приставы. Вместе с паспортом гражданина России мужчина показывал и документ времен СССР.

Сотрудница отдела, говорят в ведомстве, на провокацию не поддалась.

Пока мужчина буянил, приставы начали составлять акт описи имущества — видеокамеры, планшета и мобильного телефона. Раздосадованный мужчина вызвал полицию в отдел к приставам в поисках справедливости. Но это не помогло — последние встали на сторону сотрудников.

В итоге, чтобы камеру и телефон не пустили с молотка, зеленогорец через какое-то время вернулся к приставам и заплатил весь долг.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС


Самые интересные новости у нас в Telegram — подписывайтесь! 
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства