Эксперт прокомментировал инициативу о повышении НДФЛ, НДС и НДПИ
26 марта 2018, 10:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
26 марта 2018, 12:12
самое справедливое обложить хорошими налогами экспорт нефти , металлов и прочего сырья то что достояние народа и должно быть
Гость
26 марта 2018, 10:52
Дык наш "Гарант" орал на каждом углу что на повышение налогов введен мораторий и вот это вот все. А что мы видим?
Гость
26 марта 2018, 10:21
Ну что, вот и началось)) Привет все кто голосовал за ВВП. Из за повышения НДС сейчас вырастут цены, снизятся зп из за повышения НДФЛ. С продажи недвижки теперь тоже платим больше. Только вряд ли работодатели зарплату повысят...
Гость
26 марта 2018, 11:40
Больше волнует вопрос по обещаниям ВВП и его приближенного Медведева об ежегодной увеличиваемой поддержке малому и среднему бизнесу. По факту все наоборот, удавка сжимается все туже и туже. А каком развитие страны тогда они могут говорить?! Желание уехать из страны :(
Гость
26 марта 2018, 10:23
Ну всё петлю зажимают народу всё туже и туже,как жить????
Гость
26 марта 2018, 10:31
Ну нормально же.Вроде все жалуются,что у нас работающих всё меньше,налоги растут,зато голосуем за ВВП,ещё 6 лет потерпим,а там уже и детки их подрастут)
Гость
26 марта 2018, 10:44
идея повышения налогов обсуждается не первый год, может вы хотите сказать, если бы на выборах победил другой кандидат, то все бы изменилось? утопия.
Гость
26 марта 2018, 11:22
Хватит плакаться. Это идет отбеливание бизнеса, чтобы было как в развитых странах. Со временем, надеюсь, сделают так, что всякая чернота и подпольщина в принципе существовать не сможет.
"Эксперт" вроде и возмутился, но не забыл поблагодарить господ и призвал всех встать в нужную позу... Между тем РФ направляет вооружение и военных советников в Центральноафриканскую республику.
Гость
26 марта 2018, 16:08
Да толку нет что вы тут возмущаетесь поэтому я помолчу ужесловнет.
Гость
26 марта 2018, 12:32
Но тут всё получается тоньше. Как бы с одной стороны налог в плюс, страховые взносы в минус. Минус на плюс и как бы всё на своих местах. На своих, да не на своих. Страховые взносы это больничные, пособия, будущая пенсия, а НДС это налог, который государство потратит по своему усмотрению. Получается что отрезают от граждан, хоть и не самой бедной их части.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
зап.