перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярца посадили на 10 суток за съемку в зале суда

15 марта 2018, 19:54
Гость
Гость
16 марта 2018, 13:19
Очередной "общественник".
Жажда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2018, 10:12
Почему все накинулись на судью??? А вы не подумали, уважаемые, что он снимал, допустим свидетелей, что бы потом оказывать какое-нибудь давление??? Не зная что за процесс, не надо делать поспешных выводов. Я бы тоже была против, если бы какой-то активист снимал меня :(
Гость
16 марта 2018, 08:51
Есть такие судьи,для которых видеозапись их "процессов" может стать доказательством их профнепригодности ( можно продолжить...) Вот чего они боятся.
Гость
16 марта 2018, 08:45
видеосъемка в зале суда должна быть обязательна. потом подписываться цифровой подписью и храниться в архиве вместе с материалами дела.
Гость
16 марта 2018, 08:33
У них в стране насильников и убийц с рецедивами выпускают, а они "посадили на 10 суток за видео в зале..", штрафа было бы достаточно.
Гость
15 марта 2018, 23:57
"К слову, 26 февраля этого же мужчину уже удаляли из зала заседания по той же причине — за ведение видеосъемки." Так он оказывается рецидивист!!! Тогда мало дали. Повернул бы объектив в стену или потолок и делал аудиозапись.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2018, 23:48
Аудиозапись дисциплинирует судью. А вот видео это уже перебор.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2018, 23:36
Запрет на видеосъемку явно показывает, что там что-то пытаются скрыть. Почему заседания судов нельзя снимать?
Гость
15 марта 2018, 22:34
значит че то не чисто с делом раз это такой секрет что снимать запретили
Красс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2018, 21:48
А людям давно нужно понять ,что с судьями и прокурорами лучше не спорить если ты обычный смертный.!!
Гость
15 марта 2018, 21:28
Судья "ГЕРОООЙ", посадил "опасного" преступника. Барышня стеснительная.
Гость
15 марта 2018, 21:13
Приговор по уголовному делу))) а в отношении мужчины вынесли постановление!
Гость
15 марта 2018, 20:52
С таким же успехом можно зимой к медведю в берлогу зайти.
Гость
15 марта 2018, 20:35
А че приговор это тайна? Судьи некомпетентны нынче
Челдοн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2018, 20:33
Если уж такой борцун с Системой, то надо хоть что-то иметь за плечами. Влияние, аудиторию, или хотя бы мозг (я имею в виду, знания какие-то юридические). А так тупо броню включать против государственной машины - ну так перемелет же и не заметит... Глупо, в общем.
Гость
15 марта 2018, 20:14
Вот это правильно! Молодец судья!
Гость
15 марта 2018, 20:01
Зачем были эти рисовачные понты?
Гость