Для тех умников кто поставил светофор вот цитата из учебника по организации дорожного движения:
"На пересечения с круговым движением обеспечивается принудительное снижение скорости и ИСКЛЮЧАЕТСЯ необходимость регулирования движения. В связи с этим перекрестки с круговым движением называются саморегулируемыми."
Кадровый голод - вот причина всех неудач. ПРИМЕР: Если человек учился на учителя истории то зачем его назначили дорожное движение регулировать в миллионом городе? 70% человек в стране работает не по своей специальности. Уважаемые городские руководители. проверьте пожалуйста дипломы у тех "специалистов" кто занимается дорогами может быть что они их в московском метро по дешевке купили. Спасибо за внимание.
Гость
27 февраля 2018, 18:59
Пробка была со стороны караульной, теперь все 9 мая будет стоять из за этого светофора😂
Теперь весь правый шлюз на Подзолкова будет постоянно забит😏
Гость
27 февраля 2018, 19:46
надо быстрее делать дорогу от пер. светлогорского под путепроводом авиаторов и на ул. подзолкова, чтобы хоть как-то разгрузить, ну и на 2 полосы больше караульную
Шёл 2018 год. В мире начали строить многоуровневые развязки и подземные переезды. Красноярск - ставим светофоры перед кольцом
Гость
27 февраля 2018, 23:08
что за бред я сейчас прочитал? теперь колом будут стоять в две стороны и еще сев.шоссе!!! вы бы лучше ямы лишние залатали на эти деньги!
Гость
27 февраля 2018, 19:30
9мая встанет колом. Видимо у них программа ЭВМ всё просчитала
Гость
28 февраля 2018, 04:19
. Работу светофора просчитали на компьютерной модели», — рассказали в департаменте.
Планируется, что светофор заработает через 1–2 недели. В мэрии будут следить за тем, помог ли светофор разгрузить улицу Караульную. Если ситуация останется прежней или станет хуже, этот светофор уберут. Так ели просчитали зачем писать тогда если не поможет то уберут светофор . как они высчитывают то не могу понять я тоже безработный можно я сяду считать за место компа методом тыка ))))))поможет не поможет а, а давай здесь поставим тогда .... мне уже нравится такая работа ))))бред какой то вот ставить надо на неделю на перекрестки чиновников пускай стоят и смотрят высчитывают , я не методом тыка смотрю прям денег много . поделитесь с народом на ремонт ям и уборку снега .
Гость
28 февраля 2018, 12:19
Почему на Караульной сразу не сделали правые повороты в Покровку так же как выезд с Мужества из Покровки на Шахтеров в центр, места более , чем предостаточно. Сотни и тысячи машин тупо стоят на светофорах и забивают Караульную по направлению в Северный. Надо доделать или все переделать, как надо. Сразу было понятно, что проектировщиков надо уволить по несоответствию или посадить за вредительство.
Гость
27 февраля 2018, 19:14
Ну почему нельзя было сразу сделать дорогу шестиполосной??? Город надо расширять и расстраивать, а не уплотнять и застраивать. А потом удивляемся чёрному небу и пробкам на дорогах.
Гость
27 февраля 2018, 18:50
ну и здорово. я думаю,что на предмостной на кольце тоже не помешал бы светофор.
Так может пора уже дублирующие дороги и многоуровневые развязки делать ,а не жить мечтами и метро!!
Гость
28 февраля 2018, 01:48
Споры некой заразы, занесенные из Новосибирска начинают прорастать. В Новосибе светофоры на кольцах обычное явление ((((
Гость
8 марта 2018, 10:11
Я теперь просто всегда если нужно на караульную буду просто уходить на кардиоцентр и выходить на караульной перед перекрестком линейная-караульная. Сегодня вот выходной день простоял пару минут перед въездом на кольцо из-за этого светофора. И это в выходной день. В будний перед этим кольцом вообще ж.па будет. Слов нет просто, карманы для автобусов сделали а почему бы дорогу на караульной не расширить хотя бы еще по одной полосе в каждом направлении. Это реально бы помогло. А то бордюрный камень поменяли но толком ничего не изменили.
Гость
27 февраля 2018, 22:16
Какой то чиновник в Покровке поселился - поздравляю Вас :) Скоро решит многие проблемы, может даже и 2 школу организует
Гость
28 февраля 2018, 19:28
Сделайте просто перекрёсток и уберите Кольцо!
Гость
3 декабря 2018, 12:31
По субботам приходится там ездить. Ну что сказать - армагеддец! В 5-6-7 рядов щемятся все, кому не страшно. С кольца если надо на Шахтеров - хрен встанешь в крайний правый ряд, там оккупировали те, кто едут с Караульной. Машины впритирку плетутся, почти задевая друг друга зеркалами, конфликты, пущу-не пущу. Вот и как тут соблюдать ПДД? Ненавижу вообще кольца, надо как на Космосе - перекресток со светофором и нет проблем. И на Шахтеров не легче - дофига прилегающих справа дорог со всяких баз, и их всех пусти! Везде нужны светофоры, и то их некоторые игнорят. А потом говорят про беспредел на дорогах.Сами же ГИБДД устроили нам это, когда спустя рукава отнеслись к знакам и приоритетам.
Гость
27 февраля 2018, 20:39
уберем поставим уберем поставим методом тыка работают когда прекрасно видно где стоит а где едет видать тяжелая работа наблюдать да и полосу для движения автобусов когда час пика нет надо ее открывать повремени людям в пользу
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%На кольце 9 мая установили светофор для разгрузки Караульной