Город В Николаевке выросли горы мусора из-за несговорчивости жильцов (фото)

В Николаевке выросли горы мусора из-за несговорчивости жильцов (фото)

Свалки уже переполнены и мусор кидают просто в кучу | ngs24.ruСвалки уже переполнены и мусор кидают просто в кучу | ngs24.ru
Свалки уже переполнены и мусор кидают просто в кучу

В районной администрации пообещали вывезти мусор в течение недели

О проблеме в редакцию НГС.НОВОСТИ сообщил красноярец Денис. По словам мужчины, в частом секторе Николаевке уже давно не вывозили мусор, баки наполнены доверху и ветром отходы разносит по округе. Речь идет о двух адресах на Маркса и одном на улице Карла Либкнехта.

Как пояснили в администрации Железнодорожного района, жители частного сектора должны самостоятельно организовывать вывоз мусора, но они этого не делают.

«Мы живем в больших домах, платим за ЖКХ, за вывоз мусора, там жители не хотят этого делать. Мы, конечно, своими силами убираем по возможности, но вопрос надо решать», — пояснили в районе.

Информацию о свалках пообещали передать в отдел ЖКХ и вывезти накопившийся мусор в течение недели, а также продолжить работу с жителями.

Ветер разносит мусор по округеВетер разносит мусор по округе
Ветер разносит мусор по округе
Местные жители насчитали три больших свалкиМестные жители насчитали три больших свалки
Местные жители насчитали три больших свалки
НГС.НОВОСТИ


Фото: читатель НГС


В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления