перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«К обеду понял, что надо убить»: история страсти и жестокой расправы над семьей. Репортаж из суда

Гость
10 февраля 2018, 11:59
дорогую цену заплатила молодая неверная жена, за измену мужу, который в шахте горбатилсч, чтобы у нее все было. Может кому-то эта история послужит уроком.
10 февраля 2018, 11:49
как жестоко он всё сделал... а ребёночка ,маленького ангелочка...да как рука то поднялась...
Гость
10 февраля 2018, 12:09
Ужас какой то... Нельзя осуждать умерших, но вина Анны имеет место быть:( Заварила кашу как говорится... Очень жалко маленькую, слов нет:((( Вот так иногда страшно подумать, с кем ты живешь в одном доме, на одной лестничной площадке... Это люди - вулканы, чуть что... "извержение лавы" неизбежно:(
Гость
10 февраля 2018, 12:53
причина не в отказавшей возлюбленной, если там и были отношения, причина в психике убийцы. Он готов был убивать - нашлась причина, но она могла быть и другой: ссора на работе, поругался в магазине с продавцом, решил наказать водителя подрезавшего авто, достала старушка. Возможно, что девушка разглядела в нем "червоточину" и прекратила отношения (если не выдумал про их связь).
Гость
10 февраля 2018, 11:58
Только на пожизненно его, вот так вот из за ошибки женщины которая начала изменять мужу с этим соседом погибла целая семья, не изменяла бы ничего бы не случилось, тем более все это видела дочка, чем думала эта женщина?
Гость
10 февраля 2018, 12:16
А с чего взяли, что она была его любовницей? С его слов? Может, разозлился, что не получилось?
Гость
10 февраля 2018, 11:52
Волосы дыбом. Что человек хотел в итоге получить? Что в голове то творилось?
10 февраля 2018, 16:17
муж в тверь , жена в дверь не мути там где живешь , живи там где мутишь она вообще, чем думала ? а ну да думала
Гость
10 февраля 2018, 15:36
Если он ее на лестничной клетке начал убивать, никто кровь неделю не видел? Или он и там убрал? Убийство явно не спонтанное, а не увидел решил убить, тут и одежду другую взял и про обувь подумал .Где то читала, что по следу от обуви, можно определить был ли именно этот человек в этой обуви, т.е если я свой 37 размер запихаю в 39, то нагрузка на распределение по поверхности будет неравномерная , таже история если 45 запихать в 43 т.е будет определенно носит человек обувь своего размера или нет.
Гость
10 февраля 2018, 13:03
не оправдываю убийцу, чистый зверь, но и Анну понять не могу! есть муж, зачем ходить налево? ! сама навлекла на семью беду!
Гость
11 февраля 2018, 13:17
Лучше бы не курили.
Гость
10 февраля 2018, 12:40
Очень жаль семью, прям до слез, но что вы все девушку обвиняете?! Вообще задумайтесь - почему люди изменяют?!
Гость
13 июня 2018, 19:51
да причем тут урок и не надо было изменять .. Страшно, что такие люди, способные на убийства , живут рядом с нами. Такой человек, который так планировал убийство и так беспощадно убил - может убить из-за чего угодно, да просто поругался бы в подьезде с кем-нибудь и пошел на работу думать как убить к обеду ? дело не в измене , а в самом человеке, способному на такое. Жаль нет у нас более жестоких мер наказания в России.
12 февраля 2018, 11:08
Как он мог семью в весной 2016 зарезать если следуя информации в статье он в Норильск переехал в ноябре 2016 и с семьей тогда-же познакомился? Следовательно и убийства не было.
Гость
12 февраля 2018, 22:02
Из доказательств только признание обвиняемого, а все остальное в печке сгорело?
Гость
15 февраля 2018, 10:32
Главное, чтобы подозреваемый не был козлом отпущения... Интересно, как вышли на его след, если следов и нет...