Город Водитель изошел гневом при езде по отремонтированному участку Коммунального моста (видео)

Водитель изошел гневом при езде по отремонтированному участку Коммунального моста (видео)

Мужчину не устроило состояние полотна после капитального ремонта

Мужчину не устроило состояние полотна после капитального ремонта

На видеозаписи, опубликованной 7 февраля на YouTube, водитель едет по Коммунальному мосту со стороны улицы Александра Матросова и возмущается состоянием деформационных швов после ремонта.

«Коммунальный мост — на, пожалуйста! — такое соединение ужасное после капитального ремонта! Когда кончится уже этот беспредел?! Когда начнут наказывать людей, которые спускают с рук такую работу, на которую выделено просто нереальное количество денег!» — рассуждает мужчина.

Стоит отметить, что сроки ремонта Коммунального моста в прошлом году сдвинулись на несколько месяцев, а сами работы сопровождались множеством скандалов: из-за того, что время начала работ совпало с остальным ремонтом улиц, транспорт в городе встал в колоссальные пробки, вопреки распоряжениям властей инспекторы пропускали по мосту авто с красивыми номерами, при завершении работ чиновники назвали уложенный асфальт некачественным, а депутаты усмотрели коррупционные схемы. Владелец компании-подрядчика миллиардер Егоров ответил на претензии, заявив, что все изменения согласованы, а ремонт сделан даже лучше, чем в проекте.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС
Видео: anton pg/youtube.com

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства