перейти к новости

Красноярцы решили выйти на несанкционированный митинг за чистое небо

6 февраля 2018, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
6 февраля 2018, 17:14
Странно что митинг не согласовывают .Мне казалось что проблемы с негодным воздухом касаются абсолютно всех ! Что чиновники мэрии дышат каким то другим воздухом ? Наверное тем же самым что и остальные жители ! Воздух - единственное что у нас с чиновниками осталось общее .
Гость
6 февраля 2018, 17:17
И как мне кажется - главная тема митинга должна быть : чиновников нужно заставить хотя бы для начала ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТОЧНИК выбросов. Источник загрязнений. А то всякую ерунду рассказывают .
Гость
6 февраля 2018, 16:54
придем обязательно!!!
Гость
6 февраля 2018, 18:30
да кстати завтра все дольше находитесь на улице, завтра будет чистейший воздух в городе!!!
Гость
6 февраля 2018, 17:13
Готов скинуться на оплату штрафа Татьяне!
Гость
6 февраля 2018, 16:50
Я пойду. Почему чиновники против этого митинга? Пускай хоть что-то сделают. У меня сын 6 летний постоянно с ОРВИ. И у него в группе таких куча целая. Надоело слышать про ветер и прочее
Гость
6 февраля 2018, 17:35
Ну вот, годное место, а то подачки какие-то клянчили постоянно.
Гость
6 февраля 2018, 16:40
Лично я пойду. Вчера в северном дальше носа ничего видно не было и дышать не возможно было... надоело...
Гость
6 февраля 2018, 16:43
я приду обязательно с друзьями
Гость
6 февраля 2018, 17:29
приду!!! достала вонь!!!
Гость
6 февраля 2018, 18:14
Большое уважение этой девушке. Сам пойду! как и ходил в Марте прошлом году, и Декабре.
Некоторые пишут, что митинг не согласовывают... По-моему, из статьи вполне можно заметить, что митинг то и не собираются согласовывать (видимо, просто желают выставить себя жертвами). В прошлый раз подобный митинг согласовали же.
Гость
6 февраля 2018, 17:08
второе место... зато теперь в мире знают про город, хотя слава крайне сомнительная
Гость
6 февраля 2018, 18:18
Готов скинуться на оплату штрафа этой смелой девушке
Гость
6 февраля 2018, 17:15
А кто вас увидит. В такие дни наши руководители и народные депутаты дышат морским воздухом в Эмиратах,на Сейшелах, кто попроще-в Таиланде
6 февраля 2018, 18:14
Первые лица края тоже придут?
Гость
7 февраля 2018, 08:11
Президент приезжает 7 вот тогда и надо митинговать!
7 февраля 2018, 08:28
"Прямо сейчас наш город занимает третье место, уступая лишь Косово и Непалу." Никогда не слышал о городах Косово и Непал.
Гость
7 февраля 2018, 09:41
Надо напоминать властям, надо чаще напоминать. Надо активнее быть
6 февраля 2018, 21:07
1. А почему не в день приезда Президента? 2. Какой был толк от предыдущих митингов? 3. Почему недовольные в суд не подают? Некоторым и юристов нанимать не надо. Депутат Сенченко с 2001 года юристом числится. Его в КГУ учили иски подавать или листовки раздавать?
Гость
6 февраля 2018, 19:11
Кто говорит о том что "что делать властям?" А что делают власти во время экономического форума??? Что. делают власти во время приезда первых лиц правительства??? Вот примерно тоже самое, но только для жителей этого города!!!
Гость
6 февраля 2018, 20:12
хочу дышать чистым свежим воздухом!!!обязательно приду и не одна!!!
6 февраля 2018, 17:14
нормальные люди на работе в это время.
Гость
6 февраля 2018, 18:51
я бы обязательно пошла, но почему же его в понедельник решили провести? работа же.
Гость
6 февраля 2018, 18:04
Мне лично не понятно, что должны сделать власти? остановить краз? или запретить машины в городе? или взять лопату и начать копать газопровод с Томска? Или поднять силой мысли город и перенести его с низины? Господа занимаются борьбой с ветреными мельницами
Гость
7 февраля 2018, 01:50
Я думаю, что никаких задержаний не будет. ну выйдет 100 человек. Отставок не требуют, про политику не говорят. Если их арестовать, это на всю страну признать, что власть вместе c нарушителями.
Гость
7 февраля 2018, 01:54
Президент шаг шагнёт по земле сибирской. Не дай никакой Бог, чтобы даже здешняя снежинка нечаянно на него упала. Специальный снег завезут из Москвы. Самолётами.
Гость
6 февраля 2018, 19:42
ходят слухи, ферросплавы работают, как вам такое объяснение о черном небе?F а вы в курсе , что на сайте airvisval вы можете следить за чистой воздуха в Красноярске и сравнивать с другими городами, так вот Красноярск стоит на первом месте, хотела сделать скриншот, так не вставляется сюда
Гость
6 февраля 2018, 17:22
При чем здесь Орви...везде болеют дети простудными заболеваниями.Во всех странах и во всех городах.В прошлом году мы жили в Тюмени так у меня сын всю зиму проболел.А в этом году в Красноярске вообще не болеет.Но живем мы в Октябрьском у нас здесь нет черного неба.
Гость
6 февраля 2018, 17:03
О пополнение бюджета за счет не согласованного митинга. Отлично.
Гость
6 февраля 2018, 18:32
От митинга небо очистится? А может заказать молебен или просить шаманов устроить камлание? Кстати, на завтра синоптики обещают сильный ветер...
Гость
7 февраля 2018, 05:54
А че изменится от этого митинга? Пиар Татьяне?
Гость
6 февраля 2018, 19:00
Скажите, а кто должен штрафовать собственников гаражей, которые топят маслом -отработкой? У нас за домом гаражный массив, топят, что под руку попадает. Вонь - невыносимая (
Гость
6 февраля 2018, 18:29
вас всех омоном рпзгонят быстрее чем вы собиретесь, каждый пришедший будет задержан до того, как дойдет до места встречи. от этого ни куда не деться, завтра ВВ приедет, ни чего у вас не выйдет.
Гость
6 февраля 2018, 16:37
не выходите. а то дышать то не чем.
7 февраля 2018, 14:14
Народу заняться нечем, переезжайте например в Канск, там воздух чистый, раньше 15 заводов было, трубы чадили, Кан не замерзал от стоков, зато сейчас нет выбросов все чисто, пенсионеры живут и радуются