Город Отказ от долевого строительства обсудят на выставке «Строительство и архитектура» в Красноярске

Отказ от долевого строительства обсудят на выставке «Строительство и архитектура» в Красноярске

XXVI Специализированная выставка «Строительство и архитектура» открылась в Красноярске. До 26 января включительно в МВДЦ «Сибирь» презентуют новинки строительного рынка, современные материалы и технологии. Также представлено инженерное оборудование, современные архитектурные и интерьерные решения, дизайн-проекты. Участие в этом году принимают более 150 ведущих компаний мира.

В рамках выставки проходит VII Архитектурно-строительный форум — деловая площадка для специалистов отрасли. 25 января здесь состоится круглый стол на тему «Новые требования 214-ФЗ — отказ от практики долевого строительства жилья». Организует мероприятие служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края. Эксперты разъяснят все последние обновления в законодательстве и изменения, которые они за собой влекут. Круглый стол пройдет с 10:00 до 12:00 в большом зале для переговоров МВДЦ «Сибирь».

Кроме того, с 10:00 до 11:45 в конференц-зале № 2 для специалистов строительной отрасли проведут круглый стол, где будет рассмотрен опыт реализации контрактов под ключ на одновременное выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства. Также эксперты расскажут о современных технологиях управления строительными активами. Круглый стол на эту тему пройдет в конференц-зале № 2 с 13:00 до 15:00.

25 января с 10:00 до 12:00 для специалистов состоится презентация новой глобальной коллекции 2018–2022 года от ведущего производителя строительных плит ОСП и ДСП в мире компании KRONOSPAN.

Одновременно в «Сибири» проходит «ТехСтройЭкспо. Дороги», где можно увидеть сразу 20 единиц новейшей строительной техники. Впервые в Красноярске зарубежные компании презентуют асфальтобетонные заводы Южной Кореи, новую линейку дорожно-строительной и коммунальной спецтехники из Бельгии, Китая. Также впервые на выставке представлен новый отечественный бренд спецтехники.

Увидеть все своими глазами можно до 26 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» по адресу улица Авиаторов, 19. Для специалистов вход свободный по предварительной регистрации.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства