Город «Королевство медведей» привезли на архитектурную выставку

«Королевство медведей» привезли на архитектурную выставку

Посетителям ярмарки предложили огромный выбор медведей разных размеров

С 23 по 26 января в МВДЦ «Сибирь» проходит XXVI выставка «Строительство и архитектура». Одна из самых заметных и ярких локаций на ней — «Королевство медведей», где представлены необычные плюшевые игрушки с человеческий рост и выше.

Посетителям выставки предложили огромный выбор медведей разных размеров: больших (70–110 см), огромных (130–180 см) и гигантских (190–220 см). Их стоимость варьируется от 2 до 10 тысяч рублей.

Такие медведи многофункциональны: они могут не только использоваться для детских игр, но и стать оригинальным украшением интерьера, создать атмосферу домашнего уюта. К тому же выглядят они очень стильно и напоминают оживших героев из сказок и мультфильмов.

Все игрушки — высокого качества, прошли необходимые проверки и имеют сертификаты. Они не вызывают аллергических реакций, поскольку сделаны из экологичных материалов, к тому же приятны на ощупь, прочны и способны выдержать ежедневную активную эксплуатацию.

На выставке все желающие могут сфотографироваться с понравившимися медведями и приобрести необычные подарки.

Гигантский медведь не имеет возрастной категории, одинаково приятно сделать подарок любимой девушке, маме или же только родившемуся младенцу.

Тем, кто не сможет посетить выставку, посмотреть медведей можно на сайте www.medvedi24.ru либо в группе «ВКонтакте»: vk.com/club157155518, к которой может присоединиться любой желающий и следить за новостями «Королевства медведей».

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства