перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Названо самое вероятное место в Красноярске для захоронения праха Дмитрия Хворостовского

Гость
18 января 2018, 21:48
Оставьте уже человека в покое! Хватит! Цирк устроили
Гость
18 января 2018, 23:05
Силюсь вспомнить, где там вокруг КГИИ сквер. Если это газон с восточной стороны, то какое же это спокойное место? Очень даже проходное. А как строящийся дом заселят, то ваще. Похоже, АВ давно по городу не гулял, хотя бы по центру. Все в Москве да в Акулинино.
Гость
19 января 2018, 14:29
Вот реально надоели уже, постройте в центре города мавзолей для него...
Гость
19 января 2018, 11:31
Киренского в свое время тоже похоронили в тихом спокойном месте, в Академе. Но скоро, благодаря неуёмным апетитам строителей, могила может оказаться во дворе дома. Хоронить надо на кладбищах, для того они и есть. Опять же пример нашей Красной площади. Похоронили павших героев в центре города, потом через ХХХ лет в угоду градостроителям перенесли памятник в сторону-и топчутся теперь отдыхающие практически по захоронению.
Гость
27 января 2018, 04:55
Очень хотелось бы знать заранее дату захоронения, время и места. Хотим приехать. Да еще на 2-3 дн найти жилье, чтобы посмотреть места, связанные с Дмитрием Хворостовским. . Пенза.
Гость
19 января 2018, 03:50
Прах еще не закопали? Похоже капсула стала игрушкой для чиновников.
Гость
18 января 2018, 21:58
Да ладно! Зачем прах в центре города? Тогда уже по ветру над Енисеем.. вот он заморочку то устроил.. Часть туда и Часть вам..)
18 января 2018, 21:45
Задрали. Похоронят-таки или нет? Что за бред-то? Родители не в силах сделать по-своему? Достояние республики.
Гость
19 января 2018, 01:53
Алея славы, Бадалык .
Гость
18 января 2018, 23:45
Других проблем будто нет!
Гость
18 января 2018, 21:40
В Лондоне ей самое место.
Гость
20 января 2018, 03:11
А на кладбище по-людски похоронить? Почему такая простая и логичная мысль не посещает голову нашего ВрИО? Вот других проблем в крае нет... С огромным уважением отношусь к таланту Хворостовского НО его больше нет и его нужно похоронить по-человечески, а не как самоубийцу или преступника за оградой кладбища...