перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сторонникам Навального разрешили выйти на митинг в Красноярске

Гость
19 января 2018, 01:00
вроде сквер ксманавтов был "гайд парком", с чего это вдруг согласования???
Гость
19 января 2018, 03:53
По поводу чего будут митинг митинговать?
Гость
18 января 2018, 20:26
Хорошая фотография к данному материалу! Сразу видно, кто на эти митинги ходит ))
18 января 2018, 19:29
я один считаю что правда у нас никому не нужна?
Гость
18 января 2018, 21:56
Люди голосуют за Путина исключительно из-за стабильности. Но эта стабильность заключается в стабильном падении фанерного аэроплана "Россия". Да, он может падать долго, но не бесконечно. Это стабильное падение неизбежно приведет к катастрофе. Да, мы сидим на крыле и, попивая кофеек, периодически поглядываем вниз - сколько еще осталось. Уже привыкли так жить. Но как-то глупо так существовать. Вот уже с нами поравнялись такие же деревянные самолетики "Бразилия", "Мозамбик" и "Камерун". Вы же сами видите, что на самом деле происходит. Ну самим себе-то не врите. Всё плохо и будет еще хуже, так как предпосылок для улучшения просто нет. Подумайте о себе любимом! Не нужно рассуждать о судьбах мира. Будет хорошо Вам и вашим детям, тогда Вы сможете помогать другим людям и так по цепочке. Неужели Вас делает счастливыми то, что на Ваши деньги сделали очередную ракету и убили сколько-то граждан другой страны? Это ненормально со всех точек зрения. Это социопатия!
19 января 2018, 08:56
У нас народ относится к должности президент со священным раболепием. У многих дефакто монархические настроения. Никто понять не может что президент это не человек - это должность такая ( М. Веллер). В нормальной стране должна быть конкуренция, занял должность один - не справился - до свидания, справился - получил возможность баллотироваться еще. В США - сменилось 4 человека на посту президента - у нас одного не прогнать. Путин стал президентом когда я учился в школе а покинет пост когда моя дочь закончит школу
18 января 2018, 18:12
Чем отличается Навальный от Мавроди?
Гость
18 января 2018, 21:34
Удивляют люди которые, брыжжют слюной при новостях о Навальном, говорят - враг народа, пудрит мозги. Орут , мол, никто кроме Путина не может быть президентом, все оппоненты некомпетентны и тд. Дело не в том кто кому нравиться, а кто кому не нравиться. Дело в правильности, которой просто не наблюдается. Выборы это борьба, гонка и каждый пытается преподнести себя как кандидат, а некоторые люди не желают даже слышать упоминания о честных выборах. Застряли в совке видимо... Кандидатов должны допускать на выборы, а не всячески препятствовать , отсеивая неугодных. Народ уже и определит кто будет править страной.
Гость
19 января 2018, 07:49
Одна детвора придёт. Которые 0 в политике, их родители до сих пор кормят и одевают
Гость
18 января 2018, 22:57
"Три главных наших противника — а это ревизионистские державы Китай и Россия, страны-изгои Иран и Северная Корея" Стратегия национальной безопасности США. Следом. Представитель Госдепа Клэй Ноэл по поводу отказа Навальному в регистрации в качестве кандидата в президенты. "Мы продолжаем выражать обеспокоенность в связи с существующим применением строгих мер со стороны российского правительства по отношению к независимым голосам"
Гость
18 января 2018, 18:28
Да в общем ничем: два глаза, две руки, две ноги...
18 января 2018, 21:57
Как сказал классик поддерживавший в свое время декабристов, А.С. Пушкин. "Не приведи бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердые, коим чужая головушка полушка*, да и своя шейка копейка." Прав был классик и про копейку, и про молодость (студентов). Ничего не изменилось.
Гость
18 января 2018, 21:48
28 января как раз у студентов сессия кончилась. А учеба не началась. Жалко у школяров 3я чеиверть тольк в самом разгаре.