перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Красивое место»: Путин оценил новую набережную Дивногорска (фото)

Гость
18 января 2018, 14:52
"... на ремонт набережной в Дивногорске ушло 7,2 миллиона рублей. Там установили парковые светильники, урны и лавочки-качели, консольную трассу с навесом, напоминающим крылья бабочки, подзорную трубу и два амфитеатра на лестницах."-Дивногорск вступил в эпоху Ренессанса :)))Помнится,лет семь назад,смета отхожего места в красноярской мэрии,составила три миллиона бюджетных рублей.
18 января 2018, 14:55
Оценил.. Сам! Это уже как благословил буквально..
Гость
18 января 2018, 14:54
Дивногорск рулит!!!Рада за тебя Родина моя!!!Правда одну Набережную там и отремонтировали ,а все остальное в упадке,
Гость
18 января 2018, 15:36
7,2 млн, копейки в государственном масштабе, но реально делают окружающую среду лучше для людей. Вот сколько можно обустроить таких мест в разных городах если не тратить по 43 млрд р. на зенит арены. 43 000 000 000 р. = 5 700 таких мест. Поэтому всё это можно делать в намного большем объеме, а так походит на PR
18 января 2018, 18:02
Какое счастье - Путин оценил...
Гость
18 января 2018, 15:26
"Один из городов, который уже отреставрировали — Дивногорск." НГС, вы о понятии "реставрация" знаете?!
Гость
18 января 2018, 17:45
Какое счастье, подзорную трубу установили... живем на набережной, показали бы фотографии нашего убитого двора - нет детской площадки, дорога в колдобинах, возле домов отмостка осыпалась. Я бы даже фотографии выложила, но уверена - НГС не пропустит.
18 января 2018, 15:28
развитие и дивногорс это разные направления. но поржал
Гость
18 января 2018, 23:59
Вот как надо фуфло толкать президенту ! Кремль завален жалобами от жителей...ан нет...кёрлинг блин гоняем ! Неужели никогда это не кончится?....(((((((((((
Гость
19 января 2018, 08:25
Мне интересно,как из Коломны можно оценить набережную Дивногорска. Никто там в керлинг не играет.Набережная так себе, если сравнивать с реально классными набережными.
Гость
18 января 2018, 18:38
Теперь однако мэра города наградят
Гость
18 января 2018, 19:11
Когда-то любила гулять по набережной в Дивногорске. Совсем еще маленькая была.
Гость
18 января 2018, 23:58
на фоне таких гор дивных , грандиозных , любые шевеления и потуги показушные ... можно было ничего и не делать , он сказал бы так же .
Гость
18 января 2018, 21:40
а если я оценю эту набережную, из этого новость сделают?)
Гость
20 января 2018, 09:54
национальный русский керлинг! ржунимагу. напомнило один фильм, где жители небольшого рыбацкого городка делали вид, что любят играть в крикет...
Гость