Город «Просто перепутал»: инспекторы наказали автохама на Audi со встречки на Высотной

«Просто перепутал»: инспекторы наказали автохама на Audi со встречки на Высотной

Инспекторы ГИБДД разыскали наглеца по записи в социальных сетях

Инспекторы ГИБДД разыскали наглеца по записи в социальных сетях

Напомним, видео, на котором водитель с видеорегистратором проучил автохама на «Ауди», было опубликовано 8 января. На кадрах с перекрестка улиц Высотной и Крупской видно, как через две сплошные переехала белая «Ауди» и пытается повернуть налево. При этом справа от машины на разрешенной полосе к повороту готовятся другие автомобили. Иномарка оказалась на пути у машины с регистратором. Данная полоса предполагает только поворот налево, о чем говорит и висящий над ней знак.

На протяжении почти 2-ух минут водитель пытается вытеснить нарушителя со своей полосы, не уступая ему дорогу. Иномарка сдает назад, и автор видео продвигается на считанные сантиметры вперед. После поворачивающему потоку загорается разрешающий сигнал светофора и «Ауди» с госномером Н108АР124 через еще две встречные полосы уходит в поворот.

Как сегодня сообщили в городском полку ДПС, владельца автомобиля «Ауди» нашли. На 47-летнего мужчину составлен протокол по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.

«Санкция статьи предусматривает штраф 5000 либо лишение водительского удостоверения. Вопрос о мере наказания будет решен при рассмотрении дела об административном правонарушении. Мужчина пояснил, что просто перепутал», — добавили в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ


Фото и видео: «Автохамы Красноярска»/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства