Он же отчитывался перед Путиным, что все хорошо у нас.Вот , пожалуйста, получите за заслуги.
Гость
13 декабря 2017, 08:52
Уважаемый Владимир Владимирович, укажите уже пожалуйста список заслуг Толоконского, за которые он был награжден орденом и край получил 1,3 млрд? Ну вот по пунктам. Пожалуйста.
Гость
13 декабря 2017, 08:04
Ну все равно не понимаю я заслуг положительных Толоконского. Отрицательных куча это есть, Край в убытке люди в далеком темном месте но это не только от него зависит а в целом. А это действительно как кто-то в верху написал "компенсация", за его мимолетное увлечение.
Переживаем время окончательной реставрации советской системы в самом убогом ее виде. Тогда ведь тоже партийных чинуш не гнали, а с почестями переводили на менее доходные места. Пока персональную ответственность не будут нести эти отпрыски партийной номенклатуры периода развитого коммунизма, в стране ничего хорошего не может быть по умолчанию.
Гость
12 декабря 2017, 22:31
1.3 ?????? что за.......????? везде и всюду эта цифра!!!!!!
Гость
12 декабря 2017, 22:24
Витя, возвращайся! Мы тебя ждём! И проголосуем за тебя!
Я считаю,что эти деньги надо пустить на замену поставленных в этом году бордюр,т.к к лету они уже устареют.Толоконский бы меня поддержал,жаль его уволили.
Гость
12 декабря 2017, 20:54
Сумма как на строительство храма на Стрелке нужна.
Да кто-нибудь объясните мне, какие заслуги?! Пишут только одно слово "заслуги". Какие? Может тут сами поперечисляем? Я одну точно знаю, не успел продать КНП.
Гость
12 декабря 2017, 20:21
Это примерно 450 рублей на душу населения. Ни туда, ни сюда, как говориться.
1,3 лярда дали??? а сколько стараниями Толоконского выкачали??? на сколько помню долг края уже превысил 100 лярдов!!! а ведь нефть начали качать, цветные металлы дорожают... если верить зомбоящику-промышленность процветает...
Гость
12 декабря 2017, 19:50
может вопреки достижениям Толоконского?
Гость
12 декабря 2017, 19:49
Аплодисменты!!!Крутим барабан дальше !Будет ещё много плюшек товарищи
Достижения
Свой среди своих