15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Читатель
12 дек 2017 в 19:49

Аплодисменты!!!Крутим барабан дальше !Будет ещё много плюшек товарищи

936
12 дек 2017 в 19:50

может вопреки достижениям Толоконского?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 20:05

1,3 лярда дали??? а сколько стараниями Толоконского выкачали??? на сколько помню долг края уже превысил 100 лярдов!!! а ведь нефть начали качать, цветные металлы дорожают... если верить зомбоящику-промышленность процветает...

марина
12 дек 2017 в 20:17

это компенсация краю за Толоконского

крас
12 дек 2017 в 20:21

Это примерно 450 рублей на душу населения. Ни туда, ни сюда, как говориться.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 20:45

Да кто-нибудь объясните мне, какие заслуги?! Пишут только одно слово "заслуги". Какие? Может тут сами поперечисляем? Я одну точно знаю, не успел продать КНП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 20:54

Сумма как на строительство храма на Стрелке нужна.

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
12 дек 2017 в 21:05

Я считаю,что эти деньги надо пустить на замену поставленных в этом году бордюр,т.к к лету они уже устареют.Толоконский бы меня поддержал,жаль его уволили.

12 дек 2017 в 21:08

Это алименты за Толоконского

Лекс
12 дек 2017 в 21:14

Запасов нет. Будет стыдно перед женой. 😅😅😅

Абдуль
12 дек 2017 в 21:17

Если деньги выделили, выходит Толоконский Виктор молодец ?

12 дек 2017 в 22:06

Это, что бы установили обещанные столбы освящения=))

ОТВЕТИТЬ
Гартман
12 дек 2017 в 22:24

Витя, возвращайся! Мы тебя ждём! И проголосуем за тебя!

ОТВЕТИТЬ
упс
12 дек 2017 в 22:31

1.3 ?????? что за.......????? везде и всюду эта цифра!!!!!!

12 дек 2017 в 22:56

Переживаем время окончательной реставрации советской системы в самом убогом ее виде. Тогда ведь тоже партийных чинуш не гнали, а с почестями переводили на менее доходные места. Пока персональную ответственность не будут нести эти отпрыски партийной номенклатуры периода развитого коммунизма, в стране ничего хорошего не может быть по умолчанию.

ОТВЕТИТЬ

на большой ветродуй хватит.,а вот с чистыми мыслями вряд ли получится.

5555
13 дек 2017 в 08:04

Ну все равно не понимаю я заслуг положительных Толоконского. Отрицательных куча это есть, Край в убытке люди в далеком темном месте но это не только от него зависит а в целом. А это действительно как кто-то в верху написал "компенсация", за его мимолетное увлечение.

Мимо проходил
13 дек 2017 в 08:52

Уважаемый Владимир Владимирович, укажите уже пожалуйста список заслуг Толоконского, за которые он был награжден орденом и край получил 1,3 млрд? Ну вот по пунктам. Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 09:38

Он же отчитывался перед Путиным, что все хорошо у нас.Вот , пожалуйста, получите за заслуги.

Loading...