16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

между нами любовь
12 дек 2017 в 18:38

Усс почему до сих пор не уволил ее? не должен так министр культуры разговаривать.

77777
12 дек 2017 в 18:41

конечно неуполномоченна ее полномочия брать интервью у других модных людей

Боня
12 дек 2017 в 18:43

какая страна, такой край, такие и министры

мимо шёл
12 дек 2017 в 18:45

слуги народные...

Гость
12 дек 2017 в 18:55

Там, где Мироненко, там почему-то всё время скандалы. Вот она - любовь к себе в не прикрытом виде.

12 дек 2017 в 19:17

Я не понял, а с чего министерство обязано сообщать интернет сми секретную информацию?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 19:17

Некультурный министр культуры,ответственный за ремонт дорог безответственный..дальше можно не продолжать,на этом всем и живет наш город!

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
12 дек 2017 в 19:27

Я плнимаю жил бы Красноярске похоронили бы тут. Хороните в Лондоне его.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 дек 2017 в 19:35

Какой министр - такой и комментатор выше.Стыдно ,обидно,грустно и жаль.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 19:36

Вот и что они от ответа уходят то постоянно. Сказали бы честно народу и прямо.

ОТВЕТИТЬ
трудно быть министром
12 дек 2017 в 20:25

тяжело бремя труженника культуры. то про Обыски в филармонии рассказывать, то про перелеты в Париж, то про урну. может быть пора в филармонии что то поменять?

ОТВЕТИТЬ
хейтер
12 дек 2017 в 21:09

Ст. 152.1 ГК не нарушается ли?

местный
12 дек 2017 в 21:26

Да не министр это, не её это место, всё этому показатель.

местный
12 дек 2017 в 21:47

Журналист тоже не блестнула, ей ответили, нет , опять 25.

Облепиха
12 дек 2017 в 21:53

Позор..

Алексей
12 дек 2017 в 22:35

Народ, Вы почему такие злые? Вам преподгосят, а Вы не жуя глотаете!!! В НГС ранее подробнейшим образом описывали когда прибудет урна и что ее поместят в спецхранилище и тд. Журналисты за что то не взлюбиои минкультуры и понеслась.... Ну ответила Вам Елена Мироненко - не уполномочен и сообщила где получить информацию. Почему министра снимают скрытой камерой? Соглашусь с вышеприведенными комментариями о непрофессионализме журналистов. И еще один вопрос к журналистам - сходили в приемную губернатора? Где урна? А я знаю - не ходили! Безобидную Е.Мироненко пресовать много смелости не надо.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:25

несколько раз спросили - несколько раз ответили, что не уполномочены. и правильно сделали. иначе все узнают, где прах и пойдут туда чтить память, даже те, кто к Хворостовскому никак не относился. оставьте в покое уже и урну и прах, будет мемориал какой-то, там и почтите память

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 09:47

Ну и заголовки у НГС....работа в духе желтой прессы?

Игорь
13 дек 2017 в 12:08

Фи, какой желтушный журналист, работающий в духе: " А что, вам запретили??", "А вот почему тогда???", прямо очень хочет найти "сенсацию".
По факту - министр корректно и четко сказал, что не в его полномочиях разглашать, сказал где получить информацию, что еще нужно? Очевидно, что если она отправляет в администрацию, значит скорее всего данный вопрос курируется на их уровне. И достоверную и актуальную информацию нужно получать там. Или возможно это вообще воля семьи. Обучайте журналистов корректности и умению услышать собеседника.

ОТВЕТИТЬ
Строгая
13 дек 2017 в 14:57

Я одного не могу понять... Почему прах Хворостовского в Красноярске не выставляют народу для прощания? У него (Хворостовского) сейчас идет процесс захоронения... сорок дней, кажется, 2 января... Почему Красноярцы не имею право прийти и проститься? Дайте возможность на 1 день! А потом прячьте на ответственное хранение хоть на сто лет. Никто не возмутиться. Чинуши, вы хоть понимаете, что ваши поступки абсурдны,

ОТВЕТИТЬ
Муха
13 дек 2017 в 19:04

О чем спор, господа? Ну, был человек. И нет его. Какая разница - есть прах, нет праха. Вы просто помните его, кому он был дорог. Не надо нагонять бестолковую истерию. Успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
555
13 дек 2017 в 19:25

урну почтой россии доставляли, и потеряли!

Эля
13 дек 2017 в 22:27

Какая то дикая история. Это ж родители могут узнать и жена, дети. Там и так мама с папой совсем плохие были из последних сил держались на ногах. Как же мне их всех жаль. Это же кошмар какой-то. Пожалуйста власти выставите хоть на один день пусть все простятся и прекратится эта дикость. Дай бог всем сил жить без него. Как же больно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Михайловна
14 дек 2017 в 00:15

"В последнее время журналисты пытаются получить от министра культуры комментарии о судьбе праха Дмитрия Хворостовского..." По мне так - Прах там где положено! журналистам пора и о деонтологии вспомнить, а не о марш броске - кто быстрее получит сенсацию, тому и лавры.

14 дек 2017 в 09:27

Для всех журналистов, которые гонят волну и с их подачи граждан, требующих прощания, Павел Астахов подробно высказался вчера в своем inst

3313